Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.823
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Что за новый режим АСНК?

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.603
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#11
У меня ровно обратное впечатление - со слов казалось интереснее, чем на самом деле
Фиг знает, я что-то новое обычно в готике пробую на готической, может на КС/УКС есть что-то горящее, да и плюс в ини можно ползунок развития крутануть. Так что хз, и для хардкора вроде ок сделали и для тех кому по проще. Просто режим на любителя, ничего критичного не вижу, ладно бы если бы иных вариантов не было. Что тут сказать, сколько людей, столько мнений.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
982
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#12

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.545
Реакции
358
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#13
Фиг знает, я что-то новое обычно в готике пробую на готической, может на КС/УКС есть что-то горящее, да и плюс в ини можно ползунок развития крутануть. Так что хз, и для хардкора вроде ок сделали и для тех кому по проще. Просто режим на любителя, ничего критичного не вижу, ладно бы если бы иных вариантов не было. Что тут сказать, сколько людей, столько мнений.
Да я просто как одел шпагу на 150 ловки в конце первой главы на укс, просто кромсая живность, ничего не собирая из трав или бонусов, так и охладел как-то; страданий явно недостаточно
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
982
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#14
Да я просто как одел шпагу на 150 ловки в конце первой главы на укс, просто кромсая живность, ничего не собирая из трав или бонусов, так и охладел как-то; страданий явно недостаточно
именно по этому я считаю что к этому режиму должен быть обязательно подключен модуль гнев белиара
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.603
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#15
Да я просто как одел шпагу на 150 ловки в конце первой главы на укс, просто кромсая живность, ничего не собирая из трав или бонусов, так и охладел как-то; страданий явно недостаточно
То есть он для тебя слишком лёгким показался или сарказм?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.545
Реакции
358
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#16
То есть он для тебя слишком лёгким показался или сарказм?
Ну чёт там внатуре рост статов неадекватный, кмк
--- Добавлено: ---

именно по этому я считаю что к этому режиму должен быть обязательно подключен модуль гнев белиара
Ну это я годика через 4 доберусь, думаю
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.603
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#17
Ну чёт там внатуре рост статов неадекватный, кмк
--- Добавлено: ---


Ну это я годика через 4 доберусь, думаю
Годика через четыре мы будем играть в космосе за класс вампира, KYmany всеми силами пытается удержать НБ от остановки проекта.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.545
Реакции
358
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#18

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.753
Реакции
16.218
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#19
@Riptech, именно для этого есть ИНИ настройка чтобы статов давало сколько захочешь минималка 5%, по умолчанию 100
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.603
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#20
Ну щито поделать, я медленный
Ну а что, Ликёр всех переплюнет. В ризене пухи пошли, в элексе роботы, а Ликёр сделает космосим, а потом пираньи будут плакать в сторонке и думать как же они не додумались до такого. Будет готика самый лютовый баланс, будет гг мочить чертоги Вакхана со звезды смерти.
 
Сверху Снизу