Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Что вы сейчас слушаете?

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.117
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Пусть снобы кидаются тапками, но я давно за цифру
Цифра-то, конечно, удобней, но когда ставишь пластинку, опускаешь иголку и слышишь неповторимый, слегка шуршаще-хрипящий звук, то почти испытываешь оргазм! Ни с чем не сравнимые ощущения!!! :hugging:

P. S. Слава богу, что у меня куча пластинок классической музыки, романсов и даже рок есть ("Черный кофе"), а про Высоцкого и говорить нечего!
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса, согласен, есть в этом теплота и уют...но...только разомлеешь, а надо идти переворачивать пластинку или она (пластинка) пилёная, а слушать хочется, а она, зараза, прыгает...Неет, от фанатского прослушивания я отошел; разные головы для разных жанров, вечная беготня с колонками- на 5см ближе, на 10 дальше, опять же без саба, эквалайзера. Да, цифру можно сравнить с синтетической едой, но...и возни гораздо меньше
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.117
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
есть в этом теплота и уют...но...только разомлеешь, а надо идти переворачивать пластинку
Эх, вставить бы тебе "демоническую" пилюлю, чтобы дух комфортом не разлагался! Это даже хорошо, что вставать и переворачивать пластинку надо, здоровее будешь.
Вот тебе классика
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Это даже хорошо, что вставать и переворачивать пластинку надо, здоровее будешь.
Ага, я посмотрю на тебя через 15 лет, как тебе захочется после рабочего дня идти переворачивать пластинку, а классикой я в 90ые переболел и вернулся к старому, доброму року
это, конечно рэгги, но тоже моё
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0


 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.117
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Ага, я посмотрю на тебя через 15 лет, как тебе захочется после рабочего дня идти переворачивать пластинку
Тю, ты не намного меня и старше то, считай, что еще юноша.
Многие ли в двадцать-то лет отрывают задницу от телека и компьютера, а я регулярно гимнастику делаю, сегодня вернулся с велопрогулки в 17 км, а послезавтра опять тренировка. "Движение – это жизнь", как любит повторять мой отец, которому идет 81-й год.
Так что " переворачивай пластинку", пока есть возможность. ;)
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу