Новости Анонсирована новая игра от Пираний - ELEX II, продолжение первой части
  • 388
  • 1
Планета Магалан пережила довольно мирные годы спустя события ELEX I: старые фракции были уничтожены, новые восстали. Попытки берсерков озеленить и терраформировать землю начали приносить плоды...
Новости Mass Effect Legendary Edition — Сравнение с оригинальными частями трилогии
  • 2.054
  • 2
14-го мая уже наступило, а это значит, что сегодня выход ремастера трёх частей из серии игр «Mass Effect», но сейчас речь пойдёт не конкретно о его выходе, а об очередном сравнении ремастера с...
Голосование Игровой конкурс скриншотов «День смеха» — Выбор победителя
  • 3.334
  • 12
Что же, дни приёма работ закончились и теперь пора проводить голосование. Увы, работ было прислано не так много, как хотелось бы. Очень мало, честно говоря. Но они всё же есть, и я предлагаю...
Готика 20-летие игры!
  • 5.613
  • 7
Сегодня такая дата, мимо которой просто так пройти было бы неправильно, ведь именно 15-го марта — ровно 20 лет назад, в свет вышла любимая многими первая Готика — прародительница легендарной и...

Разное Что вы сейчас слушаете?

Баал-Зебуб

Полубог
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор

Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
8.077
Баллы
1.251
Лучшие ответы
66

Друг Ксардаса

Паладин
Участник форума
Реакции
2.674
Баллы
331
Лучшие ответы
129
Черт возьми, ты парадоксальная женщина с моей точки зрения! Человек привык судить по себе (уточню — я привык судить по себе) и поэтому мне трудно понять как в одном человеке уживаются такие разносторонний интересы: шедевры мировой классики и шансон, например или тяжелый рок. Я допускаю, что можно объяснить избирательную симпатию к шансону или року чем-то вполне реальным (мало ли что может вызвать интерес), но в моей голове это не укладывается. С кинематографом та же ситуация. У меня мозг кипит, пытаясь разобраться.
Ты не обиделась случаем? Ты хоть смайлики ставь что-ли для людей, которым мерещится незнаю что.

P. S. Хороший концертик опубликовала, будет время, обязательно прослушаю до конца.
Искал, искал подходящую песню, но одна лабуда попадалась. В этой припев понравился. ;):beaming:

Баал-Зебуб

Полубог
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор

Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
8.077
Баллы
1.251
Лучшие ответы
66

Друг Ксардаса

Паладин
Участник форума
Реакции
2.674
Баллы
331
Лучшие ответы
129

Alk1964

Наемник
Участник форума
Реакции
2.097
Баллы
234
Лучшие ответы
0

Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Паладин
Участник форума
Реакции
2.674
Баллы
331
Лучшие ответы
129
Сегодня слушал, пока приборингом занимался.
Люблю Высоцкого, интересный был мужик и артист классный.
Ну, и в дополнение

Сверху Снизу