Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.112
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.155
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Что вы сейчас слушаете?

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@Джерард, Ты наше солнце.... Твои реакции в постах лучше всяких знаков отличия в виде пальца вверх и 🔥 . Всегда по существу и очень радуют:-*
Всем огромные приветы:-*:flower::-* И спасибки за ваши клипы . Как всегда море удовольствия просматривая их. Я не являюсь поклонником творчества Демиса , но вот ентот клип прям зацепил и мне очень захотелось им поделится :flower: Он с такой душевной страстью спел и ещё так красиво эту композицию оформили в клипе что мне очень захотелось принести её сюда. Воть и приятного просмотра:-*:-*
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@Milady, Спасибки большое🔥 Очень люблю Джеки так как человечик работает по полной и приятно смотреть на его мастерство)))
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Джерард, Ваши коты намного интересней энтих лайков. Я тоже кот но только на Рутрекере, вы хорёк мы почти братья. ::) Обожаю котов, особенно как они тихохонечко урчат или рычат. Так рррррррррррррр.
@Ирчик377, Ваши посты очень приятны и красиво написаны, вы заряжаете позитивом местных мужчин. И потому я считаю своим долгом подарить вам это
bestgif.su__ph_18_2_72531026.gif


Хорошая вещь, моя любимая рок группа! Была :(





Но всё равно они клёвые! :S
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Джерард, Не хорьки, но всё равно прикольные. Самое интересное что они постоянно выходит улыбаются? Выражение лица как улыбка.





 
Последнее редактирование модератором:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Кстати действительно, может лучше не ставить здесь лайки. Штук пять и всё. Действительно нужно придумать чем реакции обозначать? И договорится? :)
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
305
Лучшие ответы
0
"Он" от нас этого только и ждет, чтобы мы отказались от лайков, "Он" хочет их все забрать себе и стать Королем лайков. Люди, боритесь за лайки и повсеместное их распространение по планете. Даешь лайки всем народам!!!
 
Сверху Снизу