Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Что даёт новая сложность?

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.625
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#21
ХП тут всегда мало :)
Есть же бонус за активный образ жизни, который нормально так капает.
А выносливость за ЛП лучше не качать, т.к. есть лимиты и к концу главы, если прокачал за ЛП, в его упрёшся. Я так на норме около 15-20 единиц профукал, и то - это уже "спешил" во вторую. Если бы задержался - было бы больше.
чтобы не профукивать, надо с учителями гамать, это будет посложнее, инфа сотка
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.839
Реакции
1.033
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#22
Тяжёлая она и есть тяжёлая.
Ничем она не тяжелая, никак и ни разу, как по мне. Кроме одного - барыг.
Все та же норма только немного меньше опыта за мобов, немного меньше минимальный урон ГГ, чуть жирнее и ядовитее мобы, слегка меньше ЛП (6 ЛП но на определенных лвл аж по 12) и только тяжелый и жуткий гемор с барыгами.
Добежал до ДР и дальше уже все ясно и понятно и все как всегда (((
Сложность для записи только - Играл На Тяжелой (((
И такое еще:
Она бы была действительно Тяжелой если бы замедлить прокачку статов хотя бы на 1/3 (или даже больше) и понерфить все перманентные зелья наполовину.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.625
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#23
Ничем она не тяжелая, никак и ни разу, как по мне. Кроме одного - барыг.
Все та же норма только немного меньше опыта за мобов, немного меньше минимальный урон ГГ, чуть жирнее и ядовитее мобы, слегка меньше ЛП (на високосных лвл по аж 12) и только тяжелый и жуткий гемор с барыгами.
Добежал до ДР и дальше уже все ясно и понятно и все как всегда (((
Сложность для записи только - Играл На Тяжелой (((
И такое еще:
Она бы была действительно Тяжелой если бы замедлить прокачку статов хотя бы на 1/3 (или даже больше) и понерфить все перманентные зелья на половину.
и начать проходить её с учителями за воина милика, 10лп как по мне очень мало для этого
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.839
Реакции
1.033
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#24
и начать проходить её с учителями за воина милика, 10лп
Ее нельзя настроить, там все предустановки без выбора и только СнК.
А милику с учителями и Нормы вполне хватает с 12 ЛП за уровень, там итак по сравнению с СнК одна печаль и тоска, даже новый "Тяжелый" легче. А за 10 ЛП то вообще и играть неочем будет.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#25
@kzot, я скоре имел ввиду, что зачем выбирать сложную, а потом все предустановки выключать. А в целом - да, согласен. Правда я только до Хидена дополз. Пытаюсь всё катану одеть, пока с рогатиной. Даальше - будем посмотреть
--- Добавлено: ---

понерфить все перманентные зелья наполовину.
Я может ошибаюсь, но раньше пермачи давали +3 для гильдейный (сила/ловка) - сейчас +2. Куда их ещё резать?
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.839
Реакции
1.033
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#26
До +1 для гильдийных )) Их много наварить можно и они буст неплохой дают если все щавели, корни, ягоды пособирать/купить.
Разве что на ХП трогать не стоит на СнК, его итак набирать труднее всего, а остальное иногда и варить лень по 3-5, жду пока на 10 сразу наберется))
Раз уж это Тяжелый то не так что сварил в первой главе 20+ банок, залпом выпил и стал жирнее на 40-50 силы/ловки а получил 20+ и иди на мобах набивай статы раз уж СнК. Было бы интересно посмотреть на такое.
P.S.
Давно с учителями не играл, решил посмотреть как оно там. И по впечатлению Норма с учителями на порядок тяжелее чем Тяжелый на СнК. Но это только начало, Хоринис уже почти пустой, Азган наполовину а рогатину нацепить нет сил ловки.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.625
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#27
Ее нельзя настроить, там все предустановки без выбора и только СнК.
А милику с учителями и Нормы вполне хватает с 12 ЛП за уровень, там итак по сравнению с СнК одна печаль и тоска, даже новый "Тяжелый" легче. А за 10 ЛП то вообще и играть неочем будет.
если бы не капы на статы куда бы не шло, а так это жесть, даже на норме лп мало
 
Сверху Снизу