Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.964
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Что даёт новая сложность?

Geralt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Подскажите пожалуйста, что именно даёт тяжелая сложность? Какие преднастройки на ней обязательны, а какие опциональны?
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#2
@Geralt, на 26.17.0 она с предустановками шла. Може поменяли, не знаю. Начни новую игру и в дневнике запись будет что даёт.
--- Добавлено: ---

+ещё меньше опыта за убийства и меньше ЛП за уровень по сравнению с нормой
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
G

Geralt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
@Geralt, на 26.17.0 она с предустановками шла. Може поменяли, не знаю. Начни новую игру и в дневнике запись будет что даёт.
--- Добавлено: ---

+ещё меньше опыта за убийства и меньше ЛП за уровень по сравнению с нормой
Вас понял, сэр. Большое спасибо!
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#4
@Geralt, на 26.17.0 она с предустановками шла. Може поменяли, не знаю. Начни новую игру и в дневнике запись будет что даёт.
--- Добавлено: ---

+ещё меньше опыта за убийства и меньше ЛП за уровень по сравнению с нормой
если играть с учителями, статов то хватит? чё-то я не уверен, к 4 главе надо милику иметь минимум 250-300 силы/ловкости, а после проклятья так вообще будет жесть, на СНК там хоть по 5 лп давай, всё равно хватит
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#5
если играть с учителями, статов то хватит?
С учителями не играл. СНК ещё в балансе попробовал и как-то не охота на ванильную прокачку возвращаться. На норме когда играл давали вроде по 9 ЛП, но когда хочется всего и сразу - всё равно мало))) Учил просто что надо и что не надо, что б "пощупать". Был дефицит маленький.
С учителями вроде бы расценки по ЛП другие, хотя могу ошибаться, так что фз.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#6
С учителями не играл. СНК ещё в балансе попробовал и как-то не охота на ванильную прокачку возвращаться. На норме когда играл давали вроде по 9 ЛП, но когда хочется всего и сразу - всё равно мало))) Учил просто что надо и что не надо, что б "пощупать". Был дефицит маленький.
С учителями вроде бы расценки по ЛП другие, хотя могу ошибаться, так что фз.
после зачистки ДР в 3 главе у тебя на СНК будет избыток лп, с учителями будет дефицит всегда(пороги прокачки статов, дорогое владение и тд)
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#7
после зачистки ДР в 3 главе у тебя на СНК будет избыток лп
Избыток если качать только то что надо, а не как я распылятся на всё подряд. ДР чистил только чтоб на владение хватило (смену анимы). К концу 4й только начали свободные ЛП появляется.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#8
Избыток если качать только то что надо, а не как я распылятся на всё подряд. ДР чистил только чтоб на владение хватило (смену анимы). К концу 4й только начали свободные ЛП появляется.
с 4 главы на снк качать вообще нечего
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.269
Реакции
5.673
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#9
что именно даёт тяжелая сложность?
Повышает ЧСВ того игрока, который ее выпрашивал, но так и не начал играть.

с 4 главы на снк качать вообще нечего
Будут идеи - предлагайте. Не столько "что-то качать", сколько "куда потратить 100к золота, собранного ГГ".
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#10
Будут идеи - предлагайте. Не столько "что-то качать", сколько "куда потратить 100к золота, собранного ГГ".
на лагерь можно цену повысить и зарплату обитателям поднять, это как минимум, просто не знаю что там в 4 главе, один раз только доходил и то только начало глянул, если там есть квесты или навыки, которые требуют золота, просто повысить его и всё
--- Добавлено: ---

Повышает ЧСВ того игрока, который ее выпрашивал, но так и не начал играть.
помню это я выпрашивал эту сложность, она подходит скорее для снк и с учителями для мага, миликом с учителями будет сложно, ибо лп мало, магу вообще пофиг сколько лп(10 хватит за глаза)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу