Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.947
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Чистая версия Готика 2 Ночь Ворона (скачать)

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
145
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Что за торрент?[/QUOTE]
Нашёл на Рутрекере, там нужно смонтировать образ...
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.553
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
145
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Дядя Ксардас, @valvego, всё-таки у Чонишвили для ГГ в Г1 есть та проблема, что с его голосом ГГ звучит существенно старше, чем должен бы. Хотя это, конечно, не большая проблема, учитывая условность лора готики как такового.
Как раз хотел сказать, что Безымянному на вид 35, проверил - Чонишвили на момент записи было 36-37 лет.
Хотя ИИ делает Безымянного моложе:
Готика 1, но это фильм 1953 года.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
987
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Из которых 1.6 гб пустое пространство ;) Это образ лиц. диска из коробки. Купил его в своё время, когда ещё не было стимов и гогов :S
Не очень понятно, почему столько весит, если в стиме 2гб
 

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
145
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Не очень понятно, почему столько весит, если в стиме 2гб
Файлы с игрой в образе диска весят 2.6 гб. Весь образ 4.3 гб(на ДВД диске издавалась игра), поэтому я и говорил, что мы скачиваем лишние пустое пространство.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.553
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Файлы с игрой в образе диска весят 2.6 гб. Весь образ 4.3 гб(на ДВД диске издавалась игра), поэтому я и говорил, что мы скачиваем лишние пустое пространство.
Чё? У меня 2 разных образа лежат, оба по 2,8Гб~ Образы нормально снимать надо, а не через одно место.
Если же речь идёт об mdf/mds образах, то размер обусловлен тем, что такие образы создавылись с учётом обмана старфорса, что в 2024-м году мягко говоря неактуально. Нет смысла их хранить.
--- Добавлено: ---

Из которых 1.6 гб пустое пространство ;) Это образ лиц. диска из коробки. Купил его в своё время, когда ещё не было стимов и гогов :S
Я уже не помню покупал ли я голд издание (кажется, да), но точно покупал отдельно ванильное издание и отдельно ночь ворона:S
--- Добавлено: ---

Ну у меня голд в исошнике есть, он 2,61гиг весит
mds/f - специфичный формат, в частности хранит информацию для обхода старфорсов всяких; сейчас не особо актуален
ля, я это уже писал, старый тред, некропостинг
 
Последнее редактирование:

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
145
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Чё? У меня 2 разных образа лежат, оба по 2,8Гб~ Образы нормально снимать надо, а не через одно место.
Если же речь идёт об mdf/mds образах, то размер обусловлен тем, что такие образы создавылись с учётом обмана старфорса, что в 2024-м году мягко говоря неактуально. Нет смысла их хранить.
Да, mdf, то что предлагают скачать в шапке темы. Если не знал, то на чистую DVD болванку влазит 4.3 гб. Когда делаешь образ в формате mdf\mds, то он будет весить в зависимости от диска с которого образ делаешь. Бывают DVD9, они вообще 8гб+, и пофиг что файлы игры 5гб, он будет 8гб места занимать жд. Дело не в старфорсе, это такой формат, делает точную копию диска.
Сам обычно распаковывал файлы, а для эмуляции использовал спец образ, который ничего не весит... сейчас уже это пережиток времени )
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.553
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Да, mdf, то что предлагают скачать в шапке темы. Если не знал, то на чистую DVD болванку влазит 4.3 гб. Когда делаешь образ в формате mdf\mds, то он будет весить в зависимости от диска с которого образ делаешь. Бывают DVD9, они вообще 8гб+, и пофиг что файлы игры 5гб, он будет 8гб места занимать жд. Дело не в старфорсе, это такой формат, делает точную копию диска.
Сам обычно распаковывал файлы, а для эмуляции использовал спец образ, который ничего не весит... сейчас уже это пережиток времени )
Метаданных не всегда было достаточно, чтобы обойти системы типа старфорсов, в зависимости от версии систем защиты могла требоваться побитовая копия образа. Потому и формат такой. Он, в общем и целом, для обхода систем защиты и создавался.
 
Сверху Снизу