Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 727
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.731
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Чем убивать нежить, если ты мамкин вор-шпажист?

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#11
@eugene.shuq, нежить в 1 главе вообще можно не чистить. Самая ценная пещера, наверное та, что рядом с кругом солнца, туда по квесту загадка капитана стражи нужно сбегать, но можно и в тумане пробежать. А святой свет можно украсть у Ингмара, пока он с корабля в верхний квартал идет с утра.
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#12
@eugene.shuq, нежить в 1 главе вообще можно не чистить. Самая ценная пещера, наверное та, что рядом с кругом солнца, туда по квесту загадка капитана стражи нужно сбегать, но можно и в тумане пробежать. А святой свет можно украсть у Ингмара, пока он с корабля в верхний квартал идет с утра.
Во-первых, точно я и забыл что хотел обворовать Ингмара, но у меня тогда не хватало умений, а там оказывается нужный свиток, спасибо!
Во-вторых, по поводу пещеры с нежитью еще раз спасибо, я как раз в этом квесте дошел до того, что нужно идти в эту пещеру, но прочитав в записке что там нежить желание резко пропало, поэтому уже и спросил про нежить)))
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
#13
@eugene.shuq, я обычно делаю следующим образом - взяв записку по квесту капитана стражи(выманив бандитов на стражников у ворот) иду к подельникам Хальвора, перед пещерой пью зелье ускорения и чёрный туман, хватаю нужные вещи, телепортируюсь к кругу Солнца, бегу к пещере с нежитью и второй запиской капитана, опять использую телепорт, но уже к ферме Онара и забираю свиток святого света из пещеры за лагерем Декстера. Провернув эту не сложную схему,убив Теневика и ограбив монастырь можно всего за пару часов игры превратиться из среднего мыжика с туманным полууголовным прошлым в обладателя сета Дракила и суммой в 12-15к робаровых шекелей.
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#14
@eugene.shuq, я обычно делаю следующим образом - взяв записку по квесту капитана стражи(выманив бандитов на стражников у ворот) иду к подельникам Хальвора, перед пещерой пью зелье ускорения и чёрный туман, хватаю нужные вещи, телепортируюсь к кругу Солнца, бегу к пещере с нежитью и второй запиской капитана, опять использую телепорт, но уже к ферме Онара и забираю свиток святого света из пещеры за лагерем Декстера. Провернув эту не сложную схему,убив Теневика и ограбив монастырь можно всего за пару часов игры превратиться из среднего мыжика с туманным полууголовным прошлым в обладателя сета Дракила и суммой в 12-15к робаровых шекелей.
Очень не дурно, приму к сведению. А я скудно применил свой первый чёрный туман, полез в пещеру возле озера, которую охраняют 3 мракориса и варг, ну где еще мертвая крыса и орк и лук неплохой и усё и больше никуда не пошел, не подумал)))
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#15
Сверху Снизу