Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.989
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.680
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.837
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.985
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Человек страшнее монстра

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
301
Реакции
11
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#1
Как активировать 3 триггер. Гоблинов на кладбище убил, на горе был, в лесу все трупы нашел. Пишет обследуй лес, но там все облазил по три раза. Может зелье выпил или что подскажите? И кстати нормально что Шрам так и остался спутником, стоит в таверне, и из диалогов осталось возьми зелье, подбери оружие.
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#2
Так как квест новый, у меня прохождение было непоследовательным, сам не знал, что делать. Было все точно так же: гоблинов на кладбище убил, на горе был, в лесу все трупы нашел. Все облазил по три раза. Даже четыре-пять раз. После того, как нашел свиток света, в дневнике появились какие-то записи, в половине стояли пометки нашел или сделал, в половине нет. Потом пошел к Шраму и совместно с ним пошел на мракориса. В итоге квест выполнился. Что там надо и после чего надо, как надо и так далее - сам не понял, но с Шрамом выполнилось. Попробуй.
 
Автор
Автор
А

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
301
Реакции
11
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#3
На мрака уже с ним ходил, он привел меня обратно в таверну и стоит там как спутник.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#4
А что в таверне? В дневнике что написано? Я помню, там надо к Освальду сходить, что-то сказать... потом помню, надо идти к рыбаку.
 
Автор
Автор
А

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
301
Реакции
11
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#5
Написано, мол мы решили вернутся и расспросить трактирщика. Далее 3 триггера кладбище лес и гора, Далее написано, кладбище осмотрено, на горе нашел свиток сна, и зелье маны. А так же осмотреть лес, но лес уже прочесал на 100 раз. Тут скорее все баг, может Шрам затупил. На ферме все молчат.

Я только не пойму как ты пошел после триггеров со Шрамом на мрака, если они появляются после того как ты с ним сходишь, или на мрака 2 раза бегаешь с ним?
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#6
Ну может не нашел какой-то труп, который надо, там пара трупов охотников на мракорисов, труп ополченца (с письмом) и труп зомби (с письмом)...а также труп их охотника. Письма может не все прочел.
Еще раз в лес. Поговори с рыбаком, вдруг что.
--- Добавлено: ---

Короче как я понял из других сообщений на эту тему: то, что в лесу - это вовсе не в лесу, а у полей у какой-то скалы...там что-то есть, его надо найти. Кажется в твоем случае именно это.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
А

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
301
Реакции
11
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#7
У меня 3 письма, поручение солдату, записки Ехана, и не отправленное письмо. А что за труп зомби (с письмом) это где?
Все спасибо нашел это письмо, описание конечно гениально иди в лес, но это не лес.
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#8
Зомби лежит в яме...как я понял, это яма как раз там, у полей у скалы...но это не точно.
--- Добавлено: ---

И потом Шрам еще говорил, после нахождения трупа охотника, найти прочитать что-то в его палатке, а она на горе. Там сундук я уже облутал, но после этого, когда я подошел к сундуку, там оказалась еще записка...ну может ты про нее и сказал - записка Ехана
--- Добавлено: ---

Короче так да: загвоздка в лесу, который не лес.
 
Последнее редактирование:

Henrick

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
22
Лучшие ответы
0
#9
Подскажите, пожалуйста, по квесту: как попасть на гору? Кладбище осмотрел (гоблинов убил), лес тоже (там в яме тело нашел с запиской). Написано, что гора во дворе фермы, здание с лестницей. Нашел, осмотрелся вокруг горы, нашел записку - с кем-то что-то случилось полгода назад и этот кто-то живет на ферме.

Все, дальше куда бежать и что делать? Никаких диалогов ни с кем нет. В дневнике отмечено, что кладбище и лес осмотрены.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.535
Реакции
829
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#10
@Henrick, нужно залезь на гору и подойти к свече. Там видно тропу на горе, если смотреть с дома освальда. И в следущий раз создай свою тему иначе всех забанят за оффтоп.
 
Сверху Снизу