Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.183
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Чат форума

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#71
Удалил чат.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#72
Все-таки он сильно грузил форум. Заметное облегчение. Хотя и жаль.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#73
Включил в тестовом режиме, для групп ФРПГ. Если будет резкое снижение скорости загрузки форума, то пока валим на это. Отписываемся по этому поводу, тоже тут.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#74
Тест не удался, отключил, временно.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#75
Занимаюсь новой версией чата, нужно проверить на нагрузку, включил для всех.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#76

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#77
@Spartak, на панели сверху форума, там, где "Галерея", "Пользователи"..
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#78
Сорян... Про глобалов я как-то забыл :D

@Adept, включил простым пользователям и модостроителям (у тебя группа модостроитель тоже есть), от того ты его видишь, а глобалом я не включал.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#79
Помнится этот чат нехило так подтормаживал форум у пользователей, когда в нем собиралось около десяти человек.

И у глобалов права доступа туда не забирай, наоборот можно сделать там отдельный канал только для членов администрации. Бывают моменты когда действительно очень удобно зайти в чат и о чем-то конкретно переговорить. Потому что я, или кто-то еще, не знаем и не сидим в каких-то общих конференциях скайпов или асек. Там можно быть и оффлайн и афк, а в если я захожу в чат и на форум, значит я здесь на месте и готова, если меня хотят о чем-то спросить.
Тем более в нем руки более развязаны, и общение можно вести более открыто, нежели в ЛС, где формально отпечатанные сообщения разговором не назовешь.
Но и в целом в нем легче работать и, как бы это сказать, сблизиться с командой, потому что незнакомым людям я, например, скайп дать поскромничаю (он уже для личного общения тет-а-тет), а в чат можно зайти и говорить.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#80
Помнится этот чат нехило так подтормаживал форум у пользователей, когда в нем собиралось около десяти человек.
Потому я и открыл его для теста, для всех. Этот я изрядно переделывал, хочу проверить, будет ли тормазить. Но вообще, этот чат и не предназначен для нашего форума, для других делал. Тут если будет, то скорее всего другой :)

На счёт каналов, там нельзя сделать отдельный вход для какой-то из групп, проходить все равно через общий "коридор" придётся. Но есть приватные каналы (т.е, тот что с твоим ником), можно позвать в него кого угодно и общаться там хоть вдесятером, никто вас не увидит и никто не сможет присоединиться, пока не позовет тот, кто там уже находиться. Как этим пользоваться, можно прочитать в справке, которая в чате, под иконкой со знаком вопроса.
Другие каналы кроме Публичного, я вряд ли буду делать.
 
Сверху Снизу