Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.650
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.167
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Чай: заметки курильщиков

Статус
Закрыта

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#1
Забил мальчик косяк и затянулся... Но отец прервал его удовольствие:
- Сынок, чай пьют, а не курят!

А с чем вы курите чай?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#2
У меня навязчивая идея - покурить чаю. С чаем проблем нету, но вот как его курить? Забить в кальян? Или лучше купить беломора и забить косяк? А может через бульбулятор?
И какие сорта позабористей? Только не говорите, мол, Липтон хорош. У меня такого нету.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#3
@Xpycm, сам не курил не знаю, если попробуешь расскажи эффект. А вообще кто то говорил что курили как косяк, но я что то сомневаюсь в таких заявлениях.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#4
Если проблем нет, то берёшь сигареты, желательно Уинстон синие, потрошишь и засыпаешь чай. Чёрный не бери - дымят, воняют и никакого удовольствия. Лучше бери экзотические сорта, или белый, зелёный. Красный ещё не пробовал.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#5
@BioHazard!, а конечный эффект какой?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#6
Как от сигареты: изо рта воняет, глаза красные и блевать хочется.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#7
Вспомнила, как мне Арвения рассказывала про знакомую свою:

Вечер. Курить дома нечего, магазины закрыты. И решила она старым дедовским способом убить время- самокрутку сделать. Схватила газету, оторвала кусок нужного размера и призадумалась... Табака то нет... Не долго размышляя схватила пачку крупнолистового черного чая и затолкала в полученную сигарету... Сначала плохо пошло, зато потом эффект был на лицо, вернее так как мы по телефону говорили, на голос.... Стало Лене хорошо-хорошо, Весело-весело))))
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#8
А мне преподаватель рассказывала, как она в свои студенческие годы одним поздним вечером, когда не было совсем денег на спец. бумагу для самокрутки, она использовала страницу из Библии. Она видите ли наиболее подходила для самокрутки :D
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#9
@mAnster,
То что ты говоришь про нее в прошедшем времени означает то, что воскурение библии не пошло ей на пользу? ;D
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#10
Глупости, просто рассказ этот я слышал некоторое время назад. Она сейчас поживает в добром здравии :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу