Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 820
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.798
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

buzz-fuzz

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#1
1.Имя: так-то Артем, но меня все Михалычем называют(видимо потому что отчество Михайлович)
2. Место жительства: Свердловская область, г.К-Уральский(это где-то недалеко от Masteriusa-привет земляку)
3. Год рождения: 16.05.1983 г.в.
4. Как попал на сайт: Это длинная история-сначала лазил по инету в поисках модов для второй готики и слугайно наткнулся на могострой(на который попал по ссылке на сайте Dimmela). А потом Могострой что-то закрыли, я уж думал не откроют, а тут бац!и еще лучше стало. Что-то не такая, уж длинная получилась....
5. Что нравится на сайте и чего не хватает: +Люди, общение, доброжелательность модераторов, оформление, обилие тем. -я думаю модеры минусов не допустят.
6. Любите ли вы читать, если да, то что?: ну, можно конечно почитать(например Р.Сальваторе-его цикл про темного эльфа меня впечатлил). Хотя на работе столько приходится читать, что уже от одного этого слова "дражже" наступает.
7. Любимый жанр кино и любимый фильм: Ужастики-не могу без них. Ну, наверно "Реквием по мечте" и "Эффект бабочки"-вот это я называю кино.
8. Есть ли игры, к которым вы возвращаетесь?: Ну конечно уже семь лет к Готике возвращаюсь, поверить не могу, даже не надоело. Спасибо людям, которые делают моды!
9. Увлечения, хобби: Работа, работа и работа. О каких увлечениях может идти речь??Хотя на игры и общение не много остается.
10. Любимый актер и актрисса: Актеров как таковых нет, а вот актрисса-Сара Мишель Геллар!!!Моя красавица и идеал девушки с отличной внешностью, я ее так люблю, даже больше чем жену(ну...что-то я конешно с женой погорячился), но все равно люблю wall&66@
11. Знаете ли иностранный язык: Конечно, английский(читаю и говорю без словаря). Начал изучать, когда игры на плэйстейшин были только на английском, потом в школе и инстетуте(лучше всех в группе его знал, все мне завидовали), ой, что-то опять я погорячился...
12. Девиз: нужно быть умнее всех, но никогда об этом не говорить, пусть тебе сами скажут об этом!(ни чего лучше придумать не мог)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#2
Свердловская область, г.К-Уральский(это где-то недалеко от Masteriusa-привет земляку)
Хаюшки - хаюшки земеля friend001-
Я сам из Тюменской области, а сейчас проживаю в Екатеринбурге. Так что почти рядышком живем.
 
Сверху Снизу