Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.977
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.740
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Build Your Own Home / Построй свой дом

Skyrim SLE Build Your Own Home 1.82

Нет прав доступа на загрузку
Дает возможность попрактиковаться в строительстве.

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.164
Реакции
9.747
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1
Баал-Зебуб опубликовал новый ресурс:

Build Your Own Home / Построй свой дом - Дает возможность попрактиковаться в строительстве.

The Elder Scrolls V: Скайрим — Построй свой дом


Платформа игры: TES V: Skyrim Legendary Edition​
Английское название: Build Your Own Home​
Русское название: Построй свой дом​
Актуальная версия: 1.82​
...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.164
Реакции
9.747
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#2

Sergius63

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
Раньше строил этот дом, и всё было норм кроме огорода. Для огорода нужен был кабачок, и никто не знал где его брать.
Сейчас скачал эту версию в надежде что эту проблему устранили, но столкнулся с новой проблемой. Теперь есть баг. Пришёл, расчистил место и ушел за слитками железа и стали. А когда вернулся, обнаружил всё в начальной стадии - упавшее на дом дерево и куча мусора, и труп бывшего владельца под помостом (с полным инвентарём). Попробовал продолжить строительство. Действия выполняются, стены и крыша появились, но дерево никуда не исчезло. Так и лежит теперь сквозь дом. Буду пробовать переустанавливать мод и почищу сохранения. Если получится, отпишусь.
А вообще мод изначально вызывает много кривых улыбок (Забавно, правда?)
1. Если дерево угрожало упасть, то почему было его не спилить ещё до начала строительства? Зачем было жить в такой опасности?
2. Если во-время падения дерева владелец спал внутри дома, то как он оказался снаружи под помостом?
3. Почему внутри разрушенного дома нет обломков перекрытия и крыши?
4. Почему строительство начинается с самого дома а не с кузницы и плавильни?
5. Почему для строительства используются дрова и слитки а не пиломатериалы, камень, глина, брёвна и железные изделия (гвозди, фурнитура, петли, ...)?
Есть ещё много "почему", на которые никто не ответит, но главное почему пишут о свободном выборе, если весь выбор в том - строить (добавлять) всё или что-то не строить. Внутри дома правда есть небольшой выбор оформления чисто для визуального восприятия, только и всего.
 
Сверху Снизу