Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 811
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.698
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Будут ли проблемы из-за того, что зачистил от орков город Хоринис в 3 главе без прямого задания от Андре?

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#1
Дело было так: этот негодяй - глава наемников орков, чье имя я забыл... а-а вспомнил - Грант, повел меня в пещеру отбирать доспехи, так как выбрал Инноса, но я его там прикончил.
После пошел освобождать ферму Онара, сам всех убил, но к счастью и Калед и Андре свои войска собрали, так как разговор прежде о соглашении между ними был, зачистив поле единолично я пришел к ним и после разговора квест благополучно закрыл.
Но про город молчали все.
Далее пришлось идти в город уже боем за письмом Доншака насчет темных магов...убил всех, полдня потратил. Жаль будет, если окажется зря. Ни слова об освобождении Хориниса нет ни у кого.
Ну и вопрос: не напоролся ли я на непроходимый баг, так как ни ответа ни привета от разных фракций, и зачем я так жестоко с целым городом, пусть орков и их наймитов?
И вообще далее все как то тухло. Какой то затык во всех смыслах. Никто ничего не говорит, не направляет добрым или не очень добрым начальствующим голосом - иди туда, делай это, или наоборот - туда не ходи, этого не делай. Вообще ничего.
(Кстати, за счет письма Доншака освободил пленного паладина. Надеялся, что по прибытии с ним к Андре, он наконец то раскочегарится на радостях от сего факта и скажет много добрых слов и задание на город даст, так он ни слова ни мне, ни даже этому паладину!)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2
Не, город можно резать и без этого. Там главное перебить прям всех. Когда останется совсем немного, они сбегут из города и будут тусить у прохода в ДР.
И вообще далее все как то тухло.
Глянь основной квест: Готика 2: Одиссея - Важные миссии в Хоринисе
Надо все цели выполнить и отчитаться Герноту.
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
Не, город можно резать и без этого. Там главное перебить прям всех. Когда останется совсем немного, они сбегут из города и будут тусить у прохода в ДР.

Глянь основной квест: Готика 2: Одиссея - Важные миссии в Хоринисе
Надо все цели выполнить и отчитаться Герноту.
О как! Спасибо...обсерватория значит, остальное вроде все выполнено. Наврал, рудокопы остались и руду 2 ящика пока нашел у какого-то Герберта, кстати его записку в Долине рудников в НБ читал, предполагаю, что это он :)
С обсерваторией трудно видно будет, дело в том что я облазил всю локацию, что то типа замка нашел, с каменными драконами у входа - это оно? Но там не было никаких каменных големов...
Впрочем, спасибо еще раз, ответ получил - город можно резать...и как теперь целый пустой город будет стоять и никто в него не придет самостоятельно...странное решение.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#4
что то типа замка нашел, с каменными драконами у входа - это оно?
Слева от дверей центральных лиана, ведущая в окно.
и как теперь целый пустой город будет стоять и никто в него не придет самостоятельно
Скорее всего, не добил орков каких-то.
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#7
Нет. Если перебил всех орков - у Андре появится диалог. После диалога все вернутся.
Понял, спасибо! Там отдельно вопрос задал про таверну Орлана, можешь там что-нибудь присоветовать?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#8
можешь там что-нибудь присоветовать?
К сожалению, без понятия. С таким сталкивался один раз - с бандитами по квесту контрабандистов. В трансформе мимо пробегал и всё - агрятся без шанса. И новых вставлял, и забвение кидал - ничего не помогает.
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#9
К сожалению, без понятия. С таким сталкивался один раз - с бандитами по квесту контрабандистов. В трансформе мимо пробегал и всё - агрятся без шанса. И новых вставлял, и забвение кидал - ничего не помогает.
Вот блин я попал, значит.
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Спасибо, действительно в порту на орковских кораблях были орки, добил...остальные бежали к проходу - в общей сложности 3 шамана, 2 элитных орка и по три простых солдат и разведчиков, на этом все - хорошо почистил, оказывается у фермы Онара и в городе. Читал на форуме, что туда могут много орков убежать, как я понял. Хотя, кто знает, как там бывает.
У Андре доклад про освобождение Хориниса появился, после этого жители вернулись.
Город чистить можно и нужно! (для будущих игроков, у кого возникнет такой же вопрос).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу