Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.152
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.719
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Босс огненный мракорис не появляется перед активацией портала на плато

Beleriand

Герой
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
5.563
Реакции
3.255
Баллы
471
Лучшие ответы
408
#11
Не правда ваша. Наведи курсор(хоть при первом посещении) на голубую сферу в библиотеке и на экране прочтёшь чо сюда надо, чтоб "заработало".
я про это и говорю. Откуда ГГ знать что сюда надо именно это? Обычно он впервые попадает в библиотеку еще на раннем этапе игры, когда даже Ворона не прогнал из Яркендара.
Считаю что активатор портала на плато надо сделать неактивным, чтобы он не брался в таргет до разговора с Аштаром про рунное сердце стража.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#12
@Beleriand, там с толку сбивает запись в дневнике. Там пишется что-то типа теперь можно зарядить табличку на алтаре (хотя это делать не надо самом деле, ошибка получается) и активировать портал. Поэтому те кто по дневнику идут сразу пойдут в библиотеку, минуя Аштара
 

Beleriand

Герой
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
5.563
Реакции
3.255
Баллы
471
Лучшие ответы
408
#13
@Beleriand, там с толку сбивает запись в дневнике. Там пишется что-то типа теперь можно зарядить табличку на алтаре (хотя это делать не надо самом деле, ошибка получается) и активировать портал. Поэтому те кто по дневнику идут сразу пойдут в библиотеку, минуя Аштара
ну это да, неточность в дневнике, я тоже обратил внимание, но забыл об этом написать
 
Автор
Автор
SergioT

SergioT

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.737
Реакции
874
Баллы
267
Лучшие ответы
8
#14
@~DARKSIDE~ Я думаю, минуя Аштара идут в библиотеку не столько те, кто по дневнику, сколько те, кто в принципе знает, что делать. Даже удивительно, столько раз проходил этот момент и только в этот раз пошел сразу в библиотеку минуя Дракона. И очень удивился 😁
 
Последнее редактирование:

Divik

Герой
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
5.266
Реакции
1.400
Баллы
311
Лучшие ответы
33
#15
@~DARKSIDE~ Я думаю, минуя Аштара идут в библиотеку не столько те, кто по дневнику, сколько те, кто в принципе знает, что делать. Даже удивительно, столько раз проходил этот момент и только в этот раз пошел сразу в библиотеку минуя Дракона. И очень удивился 😁
Аштара не все могут миновать. Вернее миновать могут не только лишь все, мало кто знает, что делать.
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#16
@Beleriand, там с толку сбивает запись в дневнике. Там пишется что-то типа теперь можно зарядить табличку на алтаре (хотя это делать не надо самом деле, ошибка получается) и активировать портал. Поэтому те кто по дневнику идут сразу пойдут в библиотеку, минуя Аштара
Ну, так поправить надо в дневнике и проверку сделать, чтоб мимо Аштара не ходили портал в ПД открывать. Как только главнокомандующего сагитировать. Кто доступ к сиятельной особе имеет? Ведь это фактически БАГ. Все проходят мимо замечательных духов мракорисов, интересность игры страдает.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#17
@KYmany, ну мы сигнал дали, а там уже Всевышний @Liker пусть принимает решение. Моя дверь в Азкабане Азгане уже год на рассмотрении висит 😄
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#18
@KYmany, ну мы сигнал дали, а там уже Всевышний @Liker пусть принимает решение. Моя дверь в Азкабане Азгане уже год на рассмотрении висит 😄
Да уж, жуткая бюрократия. А всё из-за культа личности - пережиток прошлого вроде ... однако .... :D А если хлопнуть дверью, того и гляди себе палец прибьёшь. ;D
 
Сверху Снизу