Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.962
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.613
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Боевка демонов

Стоит ли вернуть демонам боевку каменных стражей?

  • Да, вернуть боевку печенек. (усложнение для мили, такая же сложность для дальнего боя.)

    Голосов: 18 69,2%
  • Нет, оставить классическую боевку демонов.

    Голосов: 8 30,8%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    26
  • Опрос закрыт .
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.261
Реакции
3.333
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#11
1. Если сменить боевку, суммоны станут чаще бить?
Не станут. Боевка печенек - она направлена против нпц-людей, а не всех. Это значит, что они отвечают на удар чаще, чем сами бьют. Для призванных это не подходит.
2. Изменится ли ситуация, когда демоны промахиваются с разбега?
Не изменится, это особенность анимации, а не боевки.
А чем боевка печеньки лучше старой?
Например тем, что пробивают героя куда чаще, чем со стандартной системой. Создают какую-то конкуренцию. Идя на архидемона, ты понимаешь, что скорее всего получишь один-два удара, тогда как с обычной боевкой можно без получения урона 10 архидемонов убить.
С обычными демонами и архидемонами безусловно, но в вот с боссами не знаю из за их повышенной скорости атаки, реально ли будет войном успевать отскакивать от контр удара.
Очень часто не будешь успевать, даже на самом быстром оружии. В том и прикол, там нужно мудрить с боем, а не просто бить их нонстоп.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#12
Очень часто не будешь успевать, даже на самом быстром оружии. В том и прикол, там нужно мудрить с боем, а не просто бить их нонстоп
Я это понимаю, но меня терзают сомнения не слишком ли это будет жестоко для тех же мили войнов. Какой нибудь босс архидемон с 60к хп можно и сгореть на нем. Ну вообщем, пока не попробую, как оно будет, какое то мнение составить об этом сложно.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.261
Реакции
3.333
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#13
@Voodoopeople, вот, можно посмотреть. Я дрался с весьма слабым оружием.

 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.226
Реакции
1.772
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#14
@Haart, а как они себя ведут при такой боевке, если, скажем, 2 суммона(скелета или зомби) его в спину бьют? Могу ошибаться, но помнится у печенек от такого синий экран случается, ни туда ни сюда.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.261
Реакции
3.333
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#15
@Mooby, как и любой моб: развернется к тому, кто им первые два удара нанесет. И будет так вертеться. Это не особенность печенек, а особенность любого нпц.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.226
Реакции
1.772
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#16
@Haart, не. Про переагр я само собой вкурсе. Я говорил про то, что печеньки практически не бьют, если по ним идет урон от 2 суммонов, ну типа быстро удары получают и из-за этого почти не отвечают.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.261
Реакции
3.333
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#17
@Mooby, хз, смотреть надо. Так то, демоны быстрее, чем печеньки.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.247
Реакции
2.435
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#18

Syperdmg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
91
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#19
против, демоны приятные мобы для миликов (одни из немногих). с этой анимацией проблема будет решаться как и в начале игры очень просто, патроны есть ума ненадо из за того что урон магией у них никакой мне тем же палом будет профитнее отойти от демона чтобы он начал бить магией и расстрелять его даже без уворотов.
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#20
Я за любое усложнение(сделайте 15 мувсетов Нпсам, а то тетрис). Дайте возможность подконтролить демонов чем то, для взятия каких-либо вещей или нет или галочку в меню или привязку к АИ или привязку к сложности.
 
Сверху Снизу