Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 650
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.615
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.172
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Блоки новостей в шапке - "поехали"

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#1
Георг, очень много рекламы стало, выглядит как помойка, всё пестрит и мигает, в каждом разделе: 3 темы - огромный блок с рекламой - ещё три темы - ещё огромный блок - 4 темы - ещё блок. Я понимаю, тебе виднее, но едва ли здесь приятно находиться, лично я бы подобное сразу закрыл, пошёл бы, например, искать инфу по другой ссылке

Верхние блоки поехали:
Как вариант, сделать так:
А лучше так:

И ограничить строку как на youtube:

Выставить и у message-attribution-main, и у message-attribution-opposite

В стилях
Код:
display: -webkit-box;
-webkit-line-clamp: 1;
overflow: hidden;
text-overflow: ellipsis;
-webkit-box-orient: vertical;
hyphens: auto;
max-height: 16px;
И инлайново
Код:
style="-webkit-box-orient: vertical;"
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#2
Пишет Radevor:

Реклама "кормит" форум. Может и маленькой ложкой, но всё же. Она много где есть. Если мешает, то отключи её специальными расширениями. Ну или купи ВИП :P

На твоих скринах не сразу понятно, что ты предлагаешь. Речь ведь идёт о кол.ве просмотров и комментариев которые сместились? Так они не от рекламы так. И само расположение и размер новостного блока тоже не от рекламы зависит. У меня она отключена, но моя новость короче остальных:
1572958175145.png

Меня вот интересует, почему я не могу редактировать эту тему. Что угодно, но только не редактирование :think: Даже проголосовать не могу. @GeorG, сделай меня автором сообщения.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
@Idos, смотрю со стилями разобрался, скачай расширение Stylish (для Хром), и вперед;)

UPD:
Блоки новостей, исправил.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#4
Может и маленькой ложкой, но всё же.
Получается, сам себе отвечаю, как говорит Света: "впрочем, ничего нового" :D Ложка, прошу прощения, совсем не маленькая, скорее выхлоп маленький, ложка то вон:
Вот ты, Радевор, ты, например, не знаешь, что это Плейс, впервые заходишь, видишь такое? Ты останешься? Или почему-то решишь остаться и отключишь рекламу? Смысл в ней, если она отключена? Я сразу выйду от греха подальше, чтобы не нахвататься всякого, а нахвататься можно, могу ошибаться, но похоже из чата и из "Что вы сейчас слушаете" идут переходы по ссылкам на всякую заразу. Что это как не помойка? Как мне это видится: есть ресурс, хороший ресурс, так как он хороший на нём много посетителей и одна-две рекламы, они что-то приносят. Либо. Есть ресурс. Весь в рекламе. С вирусами. На который мало кто захочет заходить и, как следствие, всё это множество рекламы не приносит ничего.

скачай расширение Stylish (для Хром), и вперед
Прикольная штука. Я просто повыпендривался, лучше тебя всё равно не сделаю, ты классный дизайнер, сделать бы кол-во рекламы как раньше, будет красота. На счёт вирюков подумать.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
@Idos, не путай рекламу и блоки с новостями, и ты знаешь как отключить рекламу в случае надобности. Ресурс не может существовать без неё, ты можешь взяться оплачивать все расходы на содержание ресурса, и я с удовольствием отключу всю рекламу для всех.
Всё тема закрыта, за реквизитами платёжек на год вперёд, ко мне в ЛС;)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу