Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.872
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.714
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.581
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.562
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Бич стражей обязателен?

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#1
У меня в инвентаре молот Тара кота, этим же молотом я забил древнего стража, которого вызывают с помощью скрижали в хараме Аданоса, после бегства Ворона.
Сейчас в описании квеста "слеза Аданоса" читаю, что надо вставить слезу Аданоса в жезл, активировать её в слоте колец и надеть "бич стражей", что бы сразиться с титанами в долине древних.
И вот теперь вопрос. Бич стражей обязателен?
Вроде как с титанов должны падать осколки скрижали. Но я уже дважды убил одного и того же титана, но в инвентаре осколок не появляется.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.766
Баллы
832
Лучшие ответы
346
#2
И вот теперь вопрос. Бич стражей обязателен?
Чтобы убивать бессмертных стражей - да. Чтобы пройти Плато - нет. Но жизнь ты себе усложнил. Впрочем, при первом прохождении ещё В2 (0051 сборка) я тоже был без Бича. Просто пришлось побегать, а так просто немного опыта потеряешь.
Вроде как с титанов должны падать осколки скрижали.
С них куски падают, которые потом объединяются в плитку. В инвентарь ничего не добавляется.
 
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#3
В инвентарь ничего не добавляется.
Во блин. А я голову ломаю. Написано русским языком, должны быть куски. А то, что в инвент не добавляются, не написано.
Спасибо. Прояснил ситуацию.
--- Добавлено: ---
Но есть ещё вопрос. В каньёне Яркендара бессметрные печеньки бегают. Возможно даже, именно там заспавнился бич стражей. После долины древних они будут уязвимы? Или придётся через марвин прописывать бича?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.766
Баллы
832
Лучшие ответы
346
#4
Возможно даже, именно там заспавнился бич стражей.
Бич спавнится после разговора с Аштаром, который должен произойти, если ты не можешь убить стража. Разговора нет - Бича нет. :)
После долины древних они будут уязвимы?
После смерти Ворона они все рассыпятся.
 
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#5
@Heartthrum, Блин, ну так это какая потеря опыта. Придётся всё переигрывать.
 
Сверху Снизу