Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.944
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.738
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Better Hand Mesh (for UNP UNPB UNPC) / Красивые ручки

Skyrim SLE Better Hand Mesh (for UNP UNPB UNPC) 1.1a

Нет прав доступа на загрузку
Улучшает вид женских ручек.

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.164
Реакции
9.747
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1
Баал-Зебуб опубликовал новый ресурс:

Better Hand Mesh (for UNP UNPB UNPC) / Красивые ручки - Улучшает вид женских ручек.

The Elder Scrolls V: Скайрим — Красивые ручки


Платформа игры: TES V: Skyrim Legendary Edition
Название: Better Hand Mesh (for UNP UNPB UNPC)
Русское название: Красивые ручки
Актуальная версия: 1.1а
Язык мода: не требуется...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#2
Та ладно!!! Мод не про титьки! Ну теперь-то игра попрет! Ну вот сейчас-то с такими рученьками, рученочками, ручками, ручищечками, ручищами, совсем иначе будет меч держаться и монстры умирать быстрее начнут, т.к. с этими-то руками скорость, качество и вообще КПД ударов значительно лучше будет)

Пы.Сы. Автора данной темы ну ни как не хочу "задеть", просто удивляюсь тем людям, которые парятся по этому поводу в играх и пишут моды...
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.164
Реакции
9.747
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#3
просто удивляюсь тем людям, которые парятся по этому поводу в играх и пишут моды...
Возможно, они любят красоту…
Маловато им эффективности лап гориллы у стройной девушки. Вот дураки-то!
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#4
Маловато им эффективности лап гориллы у стройной девушки
Тобишь в оригинальй версии игры все так печально? У девушек там огромные и волосатые руки? Возможно это даже логично, ну по крайней мере про размер рук) Ибо можно посмотреть на современных девушек пловцов, боксеров и прочих (мускулистых дам) и удивиться их рукам, да...Они немного крупнее, чем у простых девушек) Ну а если на тяжелоатлеток глянуть то...
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.480
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#5
Тобишь в оригинальй версии игры все так печально?
Очень печально, я не представляю как можно играть в Скайрим без мода хотя бы на нормальные женские лица.
В оригинале все без исключения женщины тамошние, выглядят как сморщенные старухи, они широкоплечие, и ходят точно такой же походкой, как мужики, потому что скелет ( анимация тела при ходьбе и беге) разработчиками что мужскому что женскому персонажу вшит одинаковый. Грудь, если мне память не изменяет, там была у всех максимум второго размера, а задницы плоские и угловатые, как побитые градом груши.

Руки такие же страшные, точно помню кривые толстые пальцы. У всех женщин из причесок там либо коротко стриженые, либо грязные сальные свалявшиеся волосы, собственно, ровно как и у мужских.

Проще говоря Бетезда вообще не напрягалась когда рисовала женских персов, она прекрасно знала что в первый же день найдутся товарищи, которые разломают файлы игры и сделают приятные косметические изменения на внешность.

В этом случае я прекрасно понимаю необходимость модов на прически, стройное тело, и анимацию женской походки. Но вот эти волосы на интимных местах, да размеры сосков - это уже перебор, это уже клиника. Мне главное лицо красивое, а остальные участки тела обычно броней закрываются =)
Но в оригинале все женщины были отвратительны,
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.164
Реакции
9.747
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#6
Сверху Снизу