Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.879
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.736
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.582
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.566
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Я со всей честностью заставил себя спланировать жизнь до следующего лета ещё до этого поста. Вот чего вы на счёт люлей пристали ? На счёт хобби каждый день думаю: заняться татуажем, 3Д макс, а может и вообще, попрошу получать проекты в свободном графике и пойти учиться, или, по крайней мере, на какие-нибудь курсы пойти. Не летом же этим заниматься ?
Ненуачо? Отличное хобби. Зашёл вечером в соседний дворик, нашёл гопарей, попытался отработать у них мобилку, отхватил люлей, и начал заниматься спортом, что бы не отхватить ещё. Вот тебе отличный план. Даже дорабатывать не надо. Тебе подойдёт. Это отличный полезный летний отдых на свежем воздухе.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Я со всей честностью заставил себя спланировать жизнь
Планировал = опять сидел без дела.
Было бы так - я бы сейчас спал, а не сидел на работе
--- Добавлено: ---

Ненуачо? Отличное хобби. Зашёл вечером в соседний дворик, нашёл гопарей, попытался отработать у них мобилку, отхватил люлей, и начал заниматься спортом, что бы не отхватить ещё. Вот тебе отличный план. Даже дорабатывать не надо. Тебе подойдёт. Это отличный полезный летний отдых на свежем воздухе.
\

Не поверишь - у нас все гопари трансформировались в алкашей/Донецких-Луганских(нужное подчеркнуть) беженцев, большая половина из которых тоже алкаши, а алкаши падают с одного удара >:D

Да и зачем что-либо отжимать, если можно заработать самому ?
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Было бы так - я бы сейчас спал, а не сидел на работе
Займись уже чем-нибудь, писали не так давно. Работа не считается.
Сегодня и завтра я работаю с 9 утра до 12 ночи ибо нужны деньги. Есть предложения ? Могу поработать и до 5 дня, но только если мне 5к деревянных кто-то пришлёт
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Да. Уйди в 8 и сделай что-нибудь. Деньги за 4 часа тебе счастья не принесут.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
За то время, пока мой стимовский аккаунт был украден, на не добавилось с дюжину достижений в контре ;D
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Nameless, А на моем появился персонаж в ГТА-онлайн 90 левела
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
@Готический орк, тебе больше повезло) А там персов переносить можно? Как он так быстро усмпел?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу