Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.872
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.714
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.581
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.562
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
В стиме была обнаружена уязвимость, позволяющая завладеть любым аккаунтом за счет пары простых кликов. На данный момент уязвимость устранена. ::)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
В стиме была обнаружена уязвимость, позволяющая завладеть любым аккаунтом за счет пары простых кликов. На данный момент уязвимость устранена. ::)
Теперь это требует целых 3-х кликов! (с гордостью)
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
а Атлантиде - банальной новизны (все-таки продолжение) и игры актеров
А вот тут не соглашусь. Первые сезоны игра актёров нарекания не вызывала. Впрочем, как и у первого отряда. И новизна там есть, даже учитывая, что это продолжение.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Граждане! Будьте свидетелями! У него больше сообщений, больше репутация, больше спасибок, больше вес голоса - он меня просто агрит! Как и положену мужику в отношению бабы в онлайн-игре. Деспот и тиран! :cry:
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Граждане! Будьте свидетелями! У него больше сообщений, больше репутация, больше спасибок, больше вес голоса - он меня просто агрит! Как и положену мужику в отношению бабы в онлайн-игре. Деспот и тиран! :cry:
Нифига себе! О_о
Я вообще то просто веду светскую беседу, высказывая личное мнение. Нечего на меня клеветать. Хотя от деспота и тирана я не отказываюсь. =Р
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
По правде говоря, я пошутила. Но... видимость такая в точности. Стоит мне сказать что-то, как ты "Да, но я вот...", "соглашусь, но вот это...", "Не согласен..."
За косички дергаешь, да? :rofl:
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, ну ты же ещё за меня не вышла. Так что пока можно. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Так это Юсаги не согласилась. А ты такой лентяище, что мне одной за тобой ухаживать, - дохлый номер. Небось, прямо сейчас носки рядом с клавой "стоят". (Это, кстати, объясняет и твою невосприимчивость к орочьему амбре.) :D
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Статус
Закрыта
Сверху Снизу