Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.834
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.648
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.555
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.762
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Но-но. Печеньки (и не только) уже предложил я. См. пост
Кстати, предложение в силе


Я тут прерву вашу интересную беседу. :)
Вот смотрю на список пользователей онлайн, и вижу, что большая часть ников с Модостроя. На Плейсе в самом деле так немноголюдно сейчас, или такое не всегда?
В отличие от вас, мы берём качеством, а не размером толпы, свалившейся на голову невесть откуда. Так что если попытаетесь захавать наше жизненное пространство, наш маленький квартирник вполне себе способен прописать вам пачку люлей. >:D
Толпа не сваливалась на голову. Разговоры о переезде шли давно. Просто все шифровались. :-X

И коллектив там был не менее дружный. Веселый и шумный.
Некоторые огорчились тем, что Модострой исчез и не спешат здесь появляться. Со временем, надеюсь, ситуация успокоится или устаканится.


:)Неохота страницы перечитывать,о чем беседа у вас ведется?
Медведь с поросенком за медом идут. О жизни и смерти беседу ведут. (с)
"Давайте же начнем! - сказал Морж, усаживаясь на прибрежном камне. - Пришло время потолковать о многих вещах: о башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях."
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Но-но. Печеньки (и не только) уже предложил я. См. пост
Кстати, предложение в силе
Так вот кто их спёр! Бей вора!

Толпа не сваливалась на голову. Разговоры о переезде шли давно. Просто все шифровались. :-X
Нам никто не объявлял, что наша маленькая уютная квартирка в центре мироздания превратиться в шумную коммунальную хрущёвку за МКАДом. Так что нефиг тут.

Некоторые огорчились тем, что Модострой исчез и не спешат здесь появляться. Со временем, надеюсь, ситуация успокоится или устаканится.
Ага. Лучше не отходить им от похмелья. Ибо мы с Орком их уже поджидаем. С дубинкой в тёмной подворотне.

"Давайте же начнем! - сказал Морж, усаживаясь на прибрежном камне. - Пришло время потолковать о многих вещах: о башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях."
Делись тем, что куришь. Может и меня нирвана торкнет?
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Нам никто не объявлял, что наша маленькая уютная квартирка в центре мироздания превратиться в шумную коммунальную хрущёвку за МКАДом. Так что нефиг тут.
Смирись с этим уже. :) Это еще Возвращение 2.0 не вышло – вот тогда будет стоооолько шума... как бы вам съемную хату искать не пришлось. >:D
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.762
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Почему сразу спер? Сам приготовил. Дамы такое оценят лучше, чем "только что из духовки" разогретые в микроволновке с магазинной этикеткой.

Официальное объявление здесь написано примерно на час раньше, чем на Модострое. Не успели подготовиться - кто же виноват?

Лучше не отходить им от похмелья
У них траур по Модострою. Только три года отметили недавно... и тут... как холодный душ: объявление о слиянии.

Делись тем, что куришь. Может и меня нирвана торкнет?
Ты второй, кто задает этот вопрос.
После не узнанной цитаты О Генри.
Первый был после лингвистических головоломок. Предысторию и ответ смотри здесь посты 21-24

А если вспомнить одного парня с Самиздата, он любил писать на такие комментарии
*закуривает сушенные лепестки сакуры*
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Смирись с этим уже. :) Это еще Возвращение 2.0 не вышло – вот тогда будет стоооолько шума... как бы вам съемную хату искать не пришлось. >:D
У меня с вами, готическими Извращенцами, разговор короткий будет. Распилю, распихаю по чёрным мешкам, и закопаю вас где-нибудь в тёмном лесу. За мной не заржавеет. Помру, но свою Родину, и честно приватизированную квартиру, возвращенческим гастарбайтерам не сдам! >:D

Почему сразу спер? Сам приготовил. Дамы такое оценят лучше, чем "только что из духовки" разогретые в микроволновке с магазинной этикеткой.
У нас всё по ГОСТу. А вот твои ещё проверку роспотребнадзора пройти обязаны.

Официальное объявление здесь написано примерно на час раньше, чем на Модострое. Не успели подготовиться - кто же виноват?
- Петрович! К вам президентская проверка едет!
- Когда она будет?
- Вчера.
- Ну нифига себе! Почему раньше не предупредили?
- А это не мои проблемы. Никто в этом не виноват. Вон, соседняя область вообще оповещение лишь полгода спустя получила.

Зашибись. У нас в РФ пара губернаторов за такую систему оповещения по мордам схлопотала. Вам бы тоже, для профилактики, не мешало бы.

У них траур по Модострою. Только три года отметили недавно... и тут... как холодный душ: объявление о слиянии.
Да я смотрю ребята не теряются. Бодрячком! Уже планы захвата наших портов строят.

А если вспомнить одного парня с Самиздата, он любил писать на такие комментарии
*закуривает сушенные лепестки сакуры*
Сакура не шторит. Пробовали уже.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
У меня с вами, готическими Извращенцами, разговор короткий будет. Распилю, распихаю по чёрным мешкам, и закопаю вас где-нибудь в тёмном лесу. За мной не заржавеет. Помру, но свою Родину, и честно приватизированную квартиру, возвращенческим гастарбайтерам не сдам!
Это сказывается длительное пребывание в замкнутом пространстве"маленькой уютной квартире"? :)
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Adept, не лезь в моё личное жизненное пространство. Иначе пропишу тебя в деревянный макинтош! >:D
 
Последнее редактирование модератором:

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Альтаир, судя по всему, кроме деструктивных действий ты ни на что и не способен. Агришься тут, вместо того, чтоб созидать. ::)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу