Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.762
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Коноплю видел только на картинках
Когда-то ходил по конопляному полю. Культура выше головы взрослого прямоходящего человека (не нарика ;)).
Кстати, на территории бывшего СССР долго выращивали как техническую культуру.
До бучи с наркотиками, которую подняли на западе, продукты переработки скупали там тоннами (волокно стеблей шло на веревки).
Когда перекрыли экспорт конопли, там поднялись производители синтетических тросов (до того были неконкурентноспособны по цене).
Да, в том климате, где выращивают техническую коноплю, она не успевает дозревать до нужного нарикам состояния. И, если не ошибаюсь, нарикам нужен другой сорт.

Что касается истории наркотиков - она уходит корнями в тысячелетнее прошлое. Были разные периоды: сто-сто двадцать лет назад героином лечили кашель, кокаин добавляли в напиток кока-кола до 1913 года. Официальный рецепт листья коки (из которых выделили кокаин) и орехи колы – основные ингредиенты в пропорции 3:1. Напиток запатентовали как лекарственное средство «от любых нервных расстройств». Кстати, замена коки в нынешнем напитке тоже не безвредна.

С другой стороны, в Китае опиумные войны привели к тому, что "на игле" сидели больше 120 миллионов, в основном население до 40 лет. Если интересно, посмотрИте, кто на этом обогатился. Организация существует до сих пор, ее учредители (династии) также здравствуют. И являются весьма уважаемыми семействами в Европе.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@SantaHrakus, Медведь, защищающий свою тайгу - убийца? Тигрица, спасающая тигренка от охотника - убийца? Русские не начинают войн. Они их заканчивают...
Я вас жертвой пропаганды назову, вы не против ? И то же самое люди из Сербии, Донецка, Абхазии и пр. скажут, вы тоже не против ? Или рашка сама по себе выросла без капли пролитой крови ?

начиная от какой-то густой оранжевой смолы на фольге

Мёд м.б. ? Дрянь дрянная
Все люди либо убийцы, либо потенциальные убийцы. Без исключения. Вне зависимости от пола, цвета кожи, и моральных убеждений. Так всегда будет. Если ты не такой - ляг и сдохни.
Не так думаю как все, представьте, хочу чтоб все 7 млрд. людишек в один прекрасный момент познали трип, почти как на Вудстоке однажды
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@SantaHrakus, Все мы жертвы пропаганды по сути. Даже у тебя навязано чье то мнение. И ты будешь глупым если не признаешь этого. Россия в основном развивалась за счет экспедиций в дальние земли севера. На востоке не было каких то крупных цивилизаций или государств. Здесь жили нанайцы и буряты. И по сути никакого сопротивления не оказывали. Наоборот еще спасибо сказали.
 
Последнее редактирование модератором:

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
начиная от какой-то густой оранжевой смолы на фольге
Мёд м.б. ? Дрянь дрянная
Я не помню, давно же было. Шабил тем более не я. Может это было вообще просто большое количество расплавленного гаша. Но чувак, который ее мутил, назвал продукт каким-то медицинским термином с длинным названием, начинающимся на букву "д". Метадоны всякие мне в жизни не доводилось лицезреть - эти печеньки для адептов высшего круга.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Не так думаю как все, представьте, хочу чтоб все 7 млрд. людишек в один прекрасный момент познали трип, почти как на Вудстоке однажды
Не обманывайся. Ты не один среди 7 млрд. людишек так думаешь. А значит выражение "не так думаю как все" уже тебе не подходит. Вудсток? Обойдёшься.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
А че эт в выходной так много народу на форум залезло? Мож тогда по случаю все ко мне в ФРПГ пойдем?
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Готический орк, ты натуральный фашист. Только появились новые свеженькие откормленные люди, а ты их уже в рабство к фюрреру.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Альтаир, это ты-то в рабстве у Орки? Да на тебя "где сядешь, там и слезешь".
Никто не мешает остальным поступать также, т.е. выйти из игры, когда пожелают. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, да, но я то стрелянный воробей. А они ещё молодые и зелёные. Поведутся на орочью наживку, и всё - с крючка уже не слезть. ;D
--- Добавлено: ---

Да, отредактируй. А то я первый раз прочитал "отсталым". :D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу