Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 707
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Не знаю не знаю. Для меня школьные годы - предбанник в ММО игре: отличное время чтобы обучиться механикам игры, которым не все пользуются. Но потом ты выходишь во взрослую жизнь и оказывается, что в этой локации обитают хай лвл персонажи и им нужно составлять конкуренцию, а ещё нужно превозмогать, потому что подписка ограничена и со временем множитель получаемого опыта уменьшается и много всякого интересного, приятного и не очень. Но ИРЛ тема прикольная, всем советую.
Школьные годы - это двор, киношка после программы время, тренировки, никаких вообще забот, главная проблема - что мамка отругала. А сейчас потребление, конченная система, люди, которым ты помогаешь, а они же потом тебя и подставляют и изо дня в день, с утра и до вечера. Есть и отличные люди. Но те - это ложка дёгтя в бочке мёда, что всё портит, как вся конченная система. И никаких тебе посидеть за партой в носу не поковырять, а после часа свободен. Теперь ты всегда свободен, но система всё равно говно
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Почему солнце не комментирует неадекватное поведение рассказчика? Тебе это нра?
Пока тебя не было, этот упорос несколько лет засыпал мне личку письмами признания в любви и о том какая я чудесная. Пытался везде где можно меня зафрендить и постоянно подсматривал, во что я играю или что я смотрю.
Я посылала его матом и всяко разно, но он из того типа людей, которым нравится, когда девушка посылает и бьет, когда девушка бесится и злится. Извращенец чистой воды.
Поэтому реагировать на него - это как давать ему повод порадоваться лишний раз. Слова, увы, не помогают, мы же в интернете -_- А на форумах нет правил, запрещающих приставания к пользователям противоположного пола. Приставания и комплименты ведь не расцениваются как оскорбление. Дебильные правила, а что делать?

Вот как знать, не пропал бы ты тогда, может нашел бы способ дать Рассказчику между глаз арматуриной. Слишком отвратительный бака-пендехо.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Школьные годы - это двор, киношка после программы время, тренировки, никаких вообще забот, главная проблема - что мамка отругала. А сейчас потребление, конченная система, люди, которым ты помогаешь, а они же потом тебя и подставляют и изо дня в день, с утра и до вечера. Есть и отличные люди. Но те - это ложка дёгтя в бочке мёда, что всё портит, как вся конченная система. И никаких тебе посидеть за партой в носу не поковырять, а после часа свободен. Теперь ты всегда свободен, но система всё равно говно
Это не система, это - жизнь, братан. Жри это дерьмо и терпи, потому что ты не Цезарь, а всего лишь юзверь.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
И чего разнылись? :D

 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Пока тебя не было, этот упорос несколько лет засыпал мне личку письмами признания в любви и о том какая я чудесная.
Ещё че не хватало любить всяких утырочных!

Я посылала его матом и всяко разно
Посылала, но чет я не помню мата. Медведи и моржи могли быть, но ничего из разряда вон.

которым нравится, когда девушка посылает и бьет
Ложь.

когда девушка бесится и злится
Тоже ложь.

И это ложь. Я нормальный.

Вот как знать, не пропал бы ты тогда, может нашел бы способ дать Рассказчику между глаз арматуриной. Слишком отвратительный бака-пендехо.
Каждый раз одно и то же. Пустые угрозы. Ты за всю жизнь небось никого не ударила. Только и можешь, что меня крутить.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@Iris Heart, это форумный харрасмент. Модераторы должны это пресечь, если кого-то это напрягает.
Какая-то форма сексуальной девиации. Домогаться человека через игровой форум. Он, вероятно, думает, что ты его девушка. Потакая его поведению, вы все усугубляете проблему! Вдруг Солнце его забанит везде и он пойдёт убивать? А что? И не такое бывает!
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
@Gemgi, да всем пофигу. В правилах такого нет, а значит никто ничего делать не будет.
Хотя мне неприятно то, что делает Рассказчик, меня это задевает и раздражает, но - кому нафиг какое дело до того, что мне неприятно? Кому-то, например, также очевидно неприятно читать мои сообщения, Они же не говорят что меня надо выгнать или забанить.
Под условия одного конкретного пользователя целый форум подстраиваться не будет. Поэтому этот упырь спокойно продолжит меня преследовать по всем темам и кидать провокации.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Модераторы должны это пресечь
Конечно будем пресекать.
Один комплимент Свете - предупреждение
Второй - бан на неделю
Третий + картинка в посте = пермач
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Хотя мне неприятно то, что делает Рассказчик, меня это задевает и раздражает
Георг, папочка с твоим делом неприлично быстро растет. Неуважение к части аудитории, игнор. Теперь еще женщины не имеют прав у тебя на форуме.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу