Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.708
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.338
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Если смотришь на онлайн сайтах, там скорее всего только 12 эпизодов, с хорошей, но не настоящей концовкой. Должен быть альтернативный 12-ый эпизод c реальным эндингом, и идущие к нему три спешала. В общем итоге 16 серий на первый и 16 серий на второй сезоны.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
А люди, которых мы видим в снах, мы когда-то видели и наяву, просто не запомнили( а подсознание запомнило).
В том то и дело, что не люди вовсе. А реально очень неопределённая хрень в месте с неопределённой атмосферой. Просыпаешься и такой: "что это сейчас только что было??"
Я как-то в детстве простудился, температура была за 40, я бредил. Я тогда такой страх видел, его вообще никак не описать и ни с чем не сравнить. Меня било током, машина чуть не сбила, я и глазом не моргнул. А там такой адский страх... Мне до сих пор кажется, что я тогда увидел бесконечность.

Повседневность то понятное дело постоянно снится. Мысли снятся, от них, например, несколько моих снов, как я на пороге Светы околачиваюсь.

В сонниках тоже есть своя крупица правды. Мне, например, часто снятся пауки, самых разных размеров и видов, в самых разных местах. В жизни я боюсь пауков, даже тапком было бы неприятно его убивать. Во сне я всегда за ними куда бы то ни было лезу и нещадно мочу, ещё думаю, блин, куда меня несёт, но лезу, хоть их там целые полчища, все стены, пол, потолок, всё в пауках. Мне стало интересно, что за навязчивая идея с пауками. Забил в гугле. Оказывается, считается, что это некий символ положения, не убил паука - не отстоишь своё положение. Убил - отстоишь и возможно получишь что-то сверху. И вот последний раз у меня совпало, действительно была такая ситуация.

Самое крутое когда ближайшее будущее снится.

Ещё это офигенный мониторинг мыслей. "Второе внимание" по ДХ. Например, написал я что-то и ушёл спать, Света на утро читает, а я в это время ещё сплю, и мне снится нечто агрессивное - разозлил. Это было как раз на тех самых первых видео с Симсами. Ты всё время отмачиваешь какие-то пошлости, сама уводишь разговор, а потом, например, меня обвиняешь в извращениях, что, мол, я потный маньяк, преследую твои трусы. Вот я и подумал, что тебе будет приятно внимание подобного рода, сделал тогда соитие Симсов. :fp: Ан нет, разозлил. Оно и без сна часто чувствуется, например, ни с того ни с сего ассоциативный ряд в потоке мыслей вдруг вышел на определённого человека, а через несколько секунд звонит мобильный - тот самый человек.

Когда в покое находишься, не контактируешь с людьми, с их хаосом, когда всё в порядке, мысли в порядке, практикуешь собственную молитву или овд, все вот эти вещи многократно усиливаются. Но в таком порядке скучно жить.

Если смотришь на онлайн сайтах, там скорее всего только 12 эпизодов, с хорошей, но не настоящей концовкой.
По твоему совету полез в комменты на рутрекер-е, нашёл одну единственную живую раздачу. В ней оупенинги, 6 вариантов русской озвучки и 15 серий.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.370
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ну ты её первый раз привёл, и девушка что называется "приличная", если и видела, случайно один раз, из любопытства.
Ну если она цаца такая окажется, то не по пути нам с ней наверное::)

Если смотришь на онлайн сайтах, там скорее всего только 12 эпизодов, с хорошей, но не настоящей концовкой.
О! А где я смотрел, там уже 15 серий Ну не может сестренка быть такой милой / OreImo - 1 сезон, 1 серия

снится, то это в жанре "эпический звездец с бессмертным гг-отморозком". Утром лежишь и за голову хватаешься, думаешь шозанахер это было xDD
Помню мне в детстве снился сон про подземного дракона, это единственный неправдоподобный сон из разряда полной мути. Остальные вполне реалистичные, но все равно бывает замечаю какой-то подвох, и начинаю осознавать что нахожусь во сне, - и это самое прикольное время, даже не представляю, что творит Рассказчик, если у него такое случается.:horror::fearful::D
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ну если она цаца такая окажется, то не по пути нам с ней наверное
Почему сразу цаца, просто хорошая девушка.

О! А где я смотрел, там уже 15 серий
Я там первую серию посмотрел, озвучка лучше, но приходится ждать подгружения видео.

даже не представляю, что творит Рассказчик, если у него такое случается
Когда ос-ы случались, я начитавшись ужасов у Кастанеды, всегда сразу же старался максимально быстро проснуться, даже если они были безобидны. Тут я про другое. Не ос, и не было совершенно никаких таких мыслей, обстоятельств, к которым можно было приснившееся отнести, и эмоций это не вызывает. Просто какая-то непонятная бесформенная хрень. И ничего не творишь, просто, говорю, просыпаешься и недоумеваешь, что это сейчас такое было.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.370
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.239
Реакции
2.480
Баллы
387
Лучшие ответы
212
...Что произошло с гражданином Георгом? Нашел эликсир молодости?
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Статус
Закрыта
Сверху Снизу