Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
@Готический орк, но... но.. но ты ведь сам частенько нарушаешь его в своих ФРПГ, убегая по сюжету далеко вперед, в то время, как действие все еще разворачивается в "прошлом"... :'(
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
И вообще, чтобы не нарушать кантинеума, лучше начать с homo habilis и homo erectus. Последнему - предпочтение. ;D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Когда-то я сказала так
дело происходит не в наши дни. А если посмотреть на динамику обнажения общества, то она такова: 200 лет назад, в той же Испании дамы купались полностью одетыми; 100 лет назад и мужчины, и женщины купались в специальных купальных костюмов, низ которых напоминал современные шорты; сегодня и тполесс, и нудизм, и на общественном пляже купальники такие, что можно считать, что их и нет вовсе. Если тенденция сохранится, то через 100 лет люди будут смотреть на наготу совсем иными глазами, нежели сейчас.
а сегодня наткнулась на это
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0527/43/_6e2ed651aab962e666df0aab0d83bf43.gif?noht=1
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ну совсем не факт. Мода штука такая, переменчивая. На дворе 2015-ый, а с какого-то хрена стали популярны дедовские жилеточки из шестидесятых, которые чуть ли не все мужики начали носить. Если же посмотреть дизайнерские футуристические проекты, то там женские костюмы вообще закрытые с ног до головы. Нижнее белье на это мало влияет. Я вот например не исключаю что лет через 20 жители будут ходить в одеждах по типу тех как в Масс Эффекте - всякие разные комбинезоны, облегающие да обтягивающие. Сейчас нам дизайнеры запилят новую идею - и все побегут выпускать да носить бикини как в пятидесятых. Тенденция ведет не к обнаженке, а к удобству ношения. И имхо, белье с 30-ых выглядит намного сексуальнее и практичнее, чем нынешние шнурки между жопой. Я бы такое носила. Тут уже от женщины зависит - если хочет всем на пляже жопу показать, то будет шнурок. А если нет - то наденет нормальный купальник =)
Опять же, вряд ли будущее приведет к тому, что мы начнем в одних лишь бикини ходить по улицам, в школы и на работы. Хоть через 50 хоть через 100 хоть через 200 лет не будет такого. Хотя... мы же идем к деградации как приматы, может наряды как у пещерных людей среди стаэтажных небоскребов да на летающих автомобилях - это каноничное будущее ) Тормозишь такое такси, а там водитель сидит без трусов, с торчащими причиндалами, а на тебе только шнурок и грудь ничем не прикрыта, ну и полетели вы по улицам, для всех ж привычна будет обнаженка. :D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Usagi, верго говоришь. Мода штука переменчивая. Правда, у меня другое объяснение вовращения в моду элементов ретро. Современные дизайнеры просто не знают, что еще выдумать, вот и вводят в свои коолекции дедовские жилетки.
И ты права, белье 70-ти и 80-ти летней давности гораздо сексуальней. Совремменные бикини не оставляют мужику вариантов для фантазий, - ты все равно, что голая идешь по песку. (Я, например, бикини со шнурками в попе не ношу).
Но, моя версия все же имеет право на существование: к наготе в будущем могут относиться гораздо спокойней, и мужики не станут накидываться толпой на женщину в белье.
Ну и я не раз подчеркивала: .Луиза не шлялась все время по кораблю и по планете в одном исподнем. Обычно она была в комбезе или платье. Постоянные прогулки моей героини в одном белье - это домыслы Сандрин и иже с нею.
Имхо, облегающие комбезы из Масс Эффекта делают женщину очень сеуксуальной. Я бы такие носила.
 
Последнее редактирование модератором:

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Луиза не шлялась все время по кораблю и по планете в одном исподнем. Обычно она была в комбезе или платье. Постоянные прогулки моей героини в одном белье - это домыслы Сандрин и иже с нею.
Я такого не говорила. Я рассуждала гипотетически, что могло случиться, если бы ходила.
А де факто Луизу в нижнем белье лицезрел один Реджи.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Sandrin, Не совсем. Еще ее лицезрели все наемники, когда старший помощник корабля устроил для всех холодный душ и Луиза решила переодеться на глазах у всех.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Это было вызвано обстоятельствами. Луиза не шлялась по кораблю в одном нижнем белье ПОСТОЯННО.
И... достали вы меня этим уже.
Если Кэп не издаст специального указа, запрещающего Луизе ходить нагишом или неглиже, вполне возможно ее появление пред светлые очи наемников именно в таком виде.
Повторяю: "вероятно". Я ничего не обещаю.

И что вы все так на ее белье зациклились?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу