Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.151
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.344
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.693
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.642
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Альтаир, мое дело определять, когда переступают ПФ. А для поддержки нормальной беседы здесь есть модератор и правила темы в шапке.

@Usagi, хорошо, что нашла ту тему. Перенесу ее в архив обсуждений.
Аналог Беседки с Модостроя в этом разделе. Называется Кабачок "У ленивого пингвина"
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Называется Кабачок "У ленивого пингвина"
Видишь как скромно =) Вы за 4 года оставили 180 страниц в таком Трактире, а у нас ежегодно в архив уходит Беседка с 500-700 страниц, и открывается новая =)
Что было тому причиной? Очень строгие правила, боязнь форумитов общаться, или просто отсутствие тем для общения?
Мне кажется пользователи у нас не захотят видеть Беседку в которой наберется 180 страниц за 4 года =)
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
А у нас в квартире газ, а у вас? :)

Вам не надоели все эти "у нас?" "у вас" "у них", "у этих" и.т.п.?
Есть форум, вот он. Общайтесь, получайте кайф, че еще надо? Какая разница где там что было и кто сколько запостил :P Вот это мой форум, это твой форум, это форум и этих, и тех, всех остальных :flower: От нас всех зависит: что тут будет сейчас и потом. Если мы хотим чтоб тут было прикольно, давайте делать прикольно, если хотим потопить форум, тогда продолжим в том же духе ;) Больше позитива, народ! :D
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.141
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Поэтому те кто пишет про старушек и поднятие фармацевтики просто ничего не понимают, и не сталкивались с этим.
Я с ними постоянно сталкиваюсь, моя дорогая. И постоянно слышу вздохи и ахи, и вижу их глаза, когда им объявляют цену за лекарства. И поверьте сам порой заходя в автеку оставляю там не 1 тысячу а значительно больше. Хорошо, если вас государство дотирует. А что делать кого нет? Или вы думаете их болячки лучше ваших? В вашей ситуации мне ваша логика понятна...и ваши страхи тоже. Но мне кажется до такого не дойдет. Да мб заменят на что-нибудь не столь эффективное, как препараты из-за рубежа. Но если постоянно все везти оттуда - своего никогда не появится. Надо смотреть дальше и работать на перспективу, а жертвы всегда были и будут.
--- Добавлено: ---

Единственное что я читал из художественного это Пелевина. ;D Философия такая же субъективная
А я люблю слушать Пелевина, особенно в исполнении Чонишвили. ;) Когда слушаешь еще можно и кучу других дел делать. И осознание услышанного лучше поддается анализу.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Альтаир, мое дело определять, когда переступают ПФ. А для поддержки нормальной беседы здесь есть модератор и правила темы в шапке.
Модератор не хочет с вами связываться, потому что вы навязываете ему собственное видение ситуации. И выставляете его в не лучшем свете перед товарищами. Наверное по той же причине я не могу вернуть сюда Орка и его товарищей по Оллготику (активных игроков в последних ФРПГ, между прочим, и просто хороших людей). Если, конечно, ситуация в лучшую сторону не измениться, боюсь не вы, модостроевцы, отсюда уйдёте. А мы, коренные плейсовцы, самовыпилимся отсюда. А ты говоришь (или говорил по началу, давно тебя не читал), что модостроевцам тут некомфортно. :)

А у нас в квартире газ, а у вас? :)

Вам не надоели все эти "у нас?" "у вас" "у них", "у этих" и.т.п.?
Есть форум, вот он. Общайтесь, получайте кайф, че еще надо? Какая разница где там что было и кто сколько запостил :P Вот это мой форум, это твой форум, это форум и этих, и тех, всех остальных :flower: От нас всех зависит: что тут будет сейчас и потом. Если мы хотим чтоб тут было прикольно, давайте делать прикольно, если хотим потопить форум, тогда продолжим в том же духе ;) Больше позитива, народ! :D
Ну дело в том, что половина твоих товарищей модостроевцев явно считает нас необразованным быдлом, и пытается навязать свои правила. Вон на того же 107-го посмотри. Обсуждать я дальше это не хочу, но мнение своё вот высказал. Я, лично, не хочу, что бы форум превратился в модострой. Но раз уж живём вместе, и плейс уже не плейс, то хотелось бы без этой клановой иерархии аля: "Модострой - культура и польза, а плейсовцы так, бесполезная грязь под пяткой". Мы все своеобразны, и после ВОГа шли своими путями. Мутировали, так сказать. Но были же единой нацией бухающих и творящих беспредел алкашей. И только попробуй возразить, что это было не так, Икс. Ибо тогда было весело. И без лишних ухищрений в правилах, наездов и истерик со стороны администрации, давления "культурных", или прочей подобной хрени, которую пытаются протащить здесь. :)

А я люблю слушать Пелевина, особенно в исполнении Чонишвили.
Из аудиокниг лучше Паустовский с его повестью о революционных временах. И многие прочие произведения, которые идут по радиостанции "Звезда". Очень люблю слушать их перед сном. Особенно в деревне. Дикторы хорошие, и произведения замечательные. :)
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ну и вообще, Пелевин - наше все :S
Я, наверное, единственный, кто не знаком с творчеством Пелевина. Поэтому данное утверждение мимо меня. :)

--- Добавлено: ---

А хотя нет. Отчасти знаком. По фильму "Generation «П»". Но всё-таки не фанат. В большей степени меня интересует творчество русских и советских писателей и поэтов 19-20 века. Из современных предпочитаю исключительно художественные произведения узкого круга авторов жанра фэнтези и фантастики. Да и вообще, хорошая фантастика (особенно научная) она на все времена. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Почему ты так думаешь? У него там даже скайп подписан тем же ником.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Статус
Закрыта
Сверху Снизу