Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.552
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.977
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.172
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.832
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, Орк прав. И да, описание идеально подходит Белке. Если б ты не сказала о математике, я б и не догадался. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, ты скажи, кто у тебя в подписи мечом швыряется?
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Альтаир, а разве непонятно? Это я и есть. Точне, это одна из моих ипостпсей, одна из моих личин.
Баал-Зебуб ведь демон, следовательно, - я многолика. :shrugging:

А что, не нравится, как я с катаной обращаюсь?
Или сама бабенка приглянулась? ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, На самом деле. Не знаю с чем этого связано. Но одна из твоих ипостасей мне(и не только мне) представляется в виде толстого, бородатого админа. Который сидит перед монитором в трусах и в майке и кушает сандвичи.

Возможно это все дело в том, что ты очень удачно вживаешься в разные роли. Возможно еще в чем то. Но у меня представления именно такие.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
На самом деле. Не знаю с чем этого связано. Но одна из твоих ипостасей мне(и не только мне) представляется в виде толстого, бородатого админа. Который сидит перед монитором в трусах и в майке и кушает сандвичи.
Ну и на здоровье.

"Хоть горшком назови, главное, - в печку не ставь."
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
А у меня с Кончитой Вурст ассоциации. :-X
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
По-моему я ясно дала понять: мне индифферентно, каким вам видится человек, сидящий под ником "Баал-Зебуб". :shrugging:
Видится ли он вам в виде прекрасной девушки в изящном неглиже от Simone Pérèle или Lascana, либо в виде толстого мужика в семейных труселях и с бородой, густо усеянной крошками от пиццы, - мне безразлично.
Я сюда зашла "развеяться", от мирской суеты отдохнуть, - и как раз на ФРПГ нарвалась. :fp:
Так что я развлекаюсь, и вам того же советую. :D
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Я смотрю, Белку тут уже на все лады склоняют... :D

Я вообще подумала, что речь идет о той царице, которая в соседней темке на голосовании была. Ну, "Правильные представления". Царица из "Семи богатырей" тоже была своенравна, строга и капризна.

А математику не забижайте! Я вам как гуманитарий говорю - без точных наук нам никуда, в болтологии погрязнем.

А насчет нас с Альтаиром: я на ВОПе блюду нравственность, а он развратничает и пошлит. Все форумчане довольны в итоге.

И да, Орка - за Ворона настучать бы тебе по зеленой морде. Но соглашусь, что да, мой птах - тот еще лентяй.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Sandrin, Пфф... А спрашивается за что? За то что рублю правду матку? нефиг.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу