Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.033
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.055
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.638
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.601
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Интересно, зачем мне рассказывать о моем отношении к честности человеку, который в один день с разностью в час-другой в двух местах одного форума пишет совершенно противоположные вещи? Ведь не поймет же...

Ты не знаком с деятелями искусств? Они бухают похлеще дворников.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Интересно, зачем мне рассказывать о моем отношении к честности человеку, который в один день с разностью в час-другой в двух местах одного форума пишет совершенно противоположные вещи? Ведь не поймет же...
Это была длинная и сложная многоходовка, о которой я до сих пор сожалею и даже публично за это извинился. Дважды.

ы не знаком с деятелями искусств? Они бухают похлеще дворников.
Дело не в том кто как бухает. А в том, что они помимо забуха делают что то еще. А ты сейчас предлагаешь прекратить финансирование театров бухающими выпендрежниками. Крайне непрагматично по моему ^_^
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Для того, чтобы она (многоходвка) была сложной не нужно было через каждый второй пост вопрошать: "А почему Баалке можно, а Версу нет?" или с такой же примерно частотой вопиять о несправедливости бытия, вызванной применением двойных стандартов. Разумею я, что твой "коварный" замысел лежал на поверхности.
А зла я на тебя потому, что не люблю, как и многие другие люди, когда их используют в качестве инструмента. Если бы ты обговорил это заранее, я бы тебе так подыграла, что из Голливуда с мешком оскаров прибежали бы, раскрыв в восхищении рты. Но чувствовать себя использованной мне определенно не нравится. Я уже разжевывала это Альту, когда он передал мне ссылку на твой пост. Неужто он тебе не рассказывал?
И последовавшие потом дважды извинения этого моего ощущения не изменили. Пока.

По теме. Я не предлагала прекратить финансирование чего-то там. Где ты это прочел?
Я сказала, что для меня лично важней честность человека. А то в современном мире многие что-то из себя строют, кем-то пытаются выглядеть. То есть - лгут, притворяются.
И когда парень для форсу ведет меня в театр, (здесь какие-то романтическо-девичьи сопли про красивые слова, цветочки, и прочие бла-бла-бла), а потом выясняется, что он на игле сидит (любой порок, без разницы), то все гораздо хуже, чем если бы он с самого начала не притворялся.
А решение вопроса алкоголизма в мировом масштабе я оставляю вам. Тем, укто привык мировые пролемы решать. В основном, "на кухне", но зато - с легкостью, единым махом.

У нас дела поважней есть. Вот из-за тебя подгорело. Одни хлопоты от тебя.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Я бы поучаствовал в дискуссии по всем поднятым вопросам, но не мне лень ^_^ Поэтому, будем считать, убедила ^_^
--- Добавлено: ---

Если, конечно, опять Нямка не придет, чтобы заставить на принцип пойти и срацо до победного ;D
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
У тебя не получится.
Я скоро покину этот уголок, и у тебя будет не меньше недели на обдумывание моих слов. Если ты и по истечении этого времени все еще будешь считать, что пост я написала ради спора, то грош тебе цена.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Что выглядит красивше: "три девятки" и "штука"?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Что у меня не получится?

Я скоро покину этот уголок, и у тебя будет не меньше недели на обдумывание моих слов.
Что мне тут обдумывать?

Если ты и по истечении этого времени все еще будешь считать, что пост я написала ради спора, то грош тебе цена.
Если ты считаешь, что я задумываюсь о том, ради чего ты все это мне пишешь, спешу тебя разочаровать. Смысла нет. Ты не юлишь, как Ктулх или Альт, у которых могут быть другие цели в беседе, соответственно в беседах с тобой нет двойного дна, чтобы о нем задумываться. Но переводить любой наш разговор на спор у тебя получается лучше всего ^_^ Хоть и не специально. Такие уж у нас с тобой характеры...
--- Добавлено: ---

Кстати да... "Вытащи шило", "Грош тебе цена"...

Если пытаешься спровоцировать, то идешь в верном направлении. Но если все таки не планируешь вступать в очередную конфронтацию, прошу воздержаться от подобных завуалированных оскорблений в мою сторону ^_^ У нас же культурный форум, ня? ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Комрады, извините, что прерываю, но ай нид хелп (с) И куда написать еще - не знаю. Если что, - ткните носом.
Есть такая штука как Black Desert Online. И у этих товарищей финальное ЗБТ в России. Так вот они запустили интерактивный квест "Приведи 3 друзей и получи доступ на збт". Итак:
1) Заходим http://blackdesert.ru/founderspack/choose/
2) Выбираем пройти квест
3) Регистрируемся, привязываем VK, подтверждаем e-mail
4) Вводим ключ: 1DD98E4B-09D2-4D0B-AAF2-D4792AE29A01
5) Приглашаем 3 друзей
6) ВЫ на ЗБТ

Большая просьба откликнуться и помочь, если есть возможность. Ну и еще раз извините, что прервал вашу беседу :)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
А мне так и не помогли :(
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу