Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Международный день пожарных cегодня :S
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Что-то сегодня решила зайти на Плейс... Здрасьте всем, что ли? :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Здравствуйте и Вы, @Sandrin,. Как поживаете?
 
Последнее редактирование модератором:

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Баал-Зебуб, да ничего поживаю, спасибо. Кстати, чего уж на "Вы", вроде на форуме все свои... Да и пересекались пару раз, помнится.

Вообще, я слегка вру - на Плейс захожу периодически вон уже 2 недели, ФРПГ вашу читаю. Но вот отписаться, авторизировавшись, почему-то захотелось только сегодня вечером.

А за время моего отсутствия, смотрю, много нового. И движок сменили, и литературку сделали... И, наверное, что-то еще. Ну, здорово, что могу сказать, значит, форум живет! ;)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ничего не меняли, двигло старое. Разве что дизайн новый.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Sandrin, Да мы с тобой только раз пересекались, в теме "Мистицизм". Поэтому, как бы это сказать, знакомы только чуть-чуть. Однако я не против и более простой формы обращения.
А зачем врешь, пусть даже и слегка?
--- Добавлено: ---

@Pink Panther, Название поменяли, логотип то есть добавили. Кнопочки разные новые появились, а ты говоришь - ничего. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ну для меня мало что поменялось, я пользуюсь старым дизайном, у меня здесь RPGPlays RU написано и никаких кнопочек нету. :)
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Pink Panther, что-то на ВОПе в Посольстве говорили о переезде, да и выглядеть форум стал по-иному, вот и решила, что поменялось что-то кардинально. Но наконец удобно стало читать, а то до этого были узенькие сообщения, как на древних свитках. :)

Баал-Зебуб, не то чтобы совсем уж "вру", просто не уточняю. Для меня активность - это зайти и написать где-то, а не просто быть зрителем. А так ты словно не на форуме, если гостем втихаря что-то смотришь.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Sandrin, Одно из новшеств: нажимаешь ЛКМ на ник собеседника, в контекстном меню выбираешь нужное тебе действие. Например, !Ник в ответ". И мучаться с написанием/копированием не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу