Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.999
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.967
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.622
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.591
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Usagi,
При этом за 12 с лишним часов меня никто из обычных пользователей не поддержал, не сказал, что у них например тоже плеер сменился.
А я? Я даже скрин делала, старалась.
Обидно.
Ну ты отписала на следующий день, и немного по другой проблеме - требующему обновления плагину.
Поэтому к тебе как всегда никаких претензий )))
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Alex1, Эк тебя закусило-то :stick_out_tongue:
--- Добавлено: ---

Мне вот интересно. А каким хреном тут создать три поста подряд? они же автоматически склеиваются ^_^
--- Добавлено: ---

Второе правило вообще не имеет смысла, уважаемый любитель правил, ибо только ты и твои коллеги могут его нарушить ;D
--- Добавлено: ---

В принципе как третье и четвертое, ибо эти правила нарушают общий устав форума и было бы удивительно, что общие правила форума не действовали в беседке
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
ЮСАААААААААА!!!!!11 Пожалуйста, верни правила темы к тому вариату, что ты вставила последним! Ну это же капец какой то! Не беседка, а концлагерь!
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Готический орк, опять нужно разъяснять правила?
Перечитывай их до просветления.

третье и четвертое, ибо эти правила нарушают общий устав форума и было бы удивительно, что общие правила форума не действовали в беседке
Вот видишь, уже помогает. А то сутки назад почти никто не обращал на них внимания. Теперь же даже сравнительный анализ проводишь. Молодец!

И да, правила рассчитаны на всех, в том числе коллег и меня лично.
 
Последнее редактирование модератором:

Страннiк

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Второе правило вообще не имеет смысла, уважаемый любитель правил, ибо только ты и твои коллеги могут его нарушить
Объединение постов от одного пользователя имеет свое ограниченное время. Сколько оно у вас на форуме, я не знаю, может минута, а может 5-10 минут. Естественно, что написав сразу после своего поста еще один, они автоматом объединяться. Но если прошло уже 10 минут, а пользователь вновь пишет пост, который идет следом после его предыдущего, то объединения постов уже не будет. А теперь представь, что кроме данного пользователя никто не пишет и сколько таких постов он будет строчить? Поэтому и пишут на форумах: "Используем кнопку "изменить", а не пишем несколько постов подряд сразу после своего".
Из правил форума:
1. Не плодите мультипостинг (написание двух или более постов подряд).

В принципе как третье и четвертое, ибо эти правила нарушают общий устав форума и было бы удивительно, что общие правила форума не действовали в беседке
Из правил форума:
1. Запрещен мат в любом виде (завуалированный в том числе) и на любом языке. Брань тоже запрещена.
2. Ведите дискуссии корректно, не переходя к личным оскорблениям и брани.
3. Запрещена реклама.
4. Запрещена явная реклама пиратской продукции (вареза) и публикация ссылок на нее.

А ты сейчас явно троллишь, что так же идет нарушением.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.374
Реакции
5.328
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Объединение постов от одного пользователя имеет свое ограниченное время. Сколько оно у вас на форуме, я не знаю, может минута, а может 5-10 минут.
2 дня, потом уже не объединяются, тоже самое и с редактированием сообщения.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Вот видишь, уже помогает. А то сутки назад почти никто не обращал на них внимания. Теперь же даже сравнительный анализ проводишь. Молодец!
К твоему сведению. Я правила знаю получше тебя, ибо на форумах я больше десяти лет и они от форума к форуму не особо меняются ^_^ Просто лично тебя я за глобала не считаю ^_^ Уж прости, но пока в моих глазах ты до этого звания не дорос, а лишь продолжаешь падать ниже плинтуса ^_^ Это мое конкретное мнение. Соответственно имено по этому поводу и не считал обсуждение твоих действий чем то уголовно наказуемым.

Но тут в дело вступает Жора. Его мнение я уважаю и по его просьбе больше твоих действий как модератора не обсуждаю ^_^

@Страннiк, Ваше мнение крайне важно для нас. Пожалуйста оставьте свой отзыв в ящике для писем администрации ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Хвалю!

ибо на форумах я больше десяти лет и они от форума к форуму не особо меняются ^_^
Но почему-то правила этой темы и ПФ, гласящие об одном и том же, но чуть перефразированные, ты назвал противоречивыми. На всякий случай перечитай правила этого ресурса. А то мало ли, за 10 лет где-то что-то читал и забыл.

Просто лично тебя я за глобала не считаю ^_^ Уж прости, но пока в моих глазах ты до этого звания не дорос
Пока это не мешает моей и твоей работе на форуме и не афишируется в каждом разделе, я переживу.
Если укажешь, где ты админ, из уважения к твоим чувствам не пойду туда с заявкой на глобала. :flower:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу