Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.932
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.862
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.605
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
"Ненавижу расизм и... негров" (с)
Это я к тому. что, если бы дело просходило не у нас, а в некоторых, отчаянно демократических, странах, то к GeorG'у уже бежали бы следоваатели.
За шутки только роскомнадзор банит.
А у них вот тут, например, (сервера в США) уже три года лежит, следователей не замечено вроде.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
За шутки только роскомнадзор банит.
Пффф...так они сами себя высмеивают еще похлеще,чем мы их,и про нигеров и тд и тп,даже над президентом своим только в путь шутят и это на федеральных каналах)
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
думаю мой Бог Огня это не одобрит )
Думаю его мнением никто интересоваться не будет.

За шутки только роскомнадзор банит.
А у них вот тут, например, (сервера в США) уже три года лежит, следователей не замечено вроде.
Да никого наш роскомнадзор не банит. Тем более за подобные картинки. И вообще блин, если ты впредь собираешься оживать только когда упоминают про Запад и демократию - лучше умри безвозвратно.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@Альтаир, господи... опять за свое, о плохом западе...
Ребят, ето игровой форум, так давайте обсуждать игры, а не политику и т.п. Или же я что-то не понимаю в направленности форума...
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Юрій, подавляющее число тем и сообщений форума к политике отношения не имеют и, напротив, имеют четко обозначенную принадлежность к игровой тематике. Так что "направленность", т.е. специализация форума - очевидна.
Однако зачем всегда и всенепременно обходить стороной вопросы политики, культуры и пр.? Или я чего-то не понимаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Юрій, а я что? Я как раз таки попросил товарища с его любимым западом больше не оживать, если он только на эту тему и горазд общаться. Если что, глянь его последние посты и даты их публикации.

И вообще ты действительно не понимаешь направленность форума. Тут такие дебаты проходили на политическую тему, что мама не горюй! Прибежище диванных. И коренные от этих тем вряд ли откажутся. Я конечно сам такие темы не люблю, много раз призывал их не трогать, но горячее желание оставить слово за собой просто вынуждает меня вмешиваться.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Юрій, ну... люди всегда будут говорить о политике. о сексе, о религии. Запрещать такие разговоры попросту бессмысленно, только народ запретами отпугнешь. Рамки, границы, конечно, соблюдать нужно, а для этого вы есть. Учить неразумных...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу