Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.907
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.803
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Купи в аптеке фенозипама, наглотайся его (не больше 5 мг), проспишь сутки и будешь, как огурчик
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Сутки я и без фена проспать могу. Проблема в том, что сегодня на работе спать проблематично.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Жил бы ты по-соседству, поставила бы тебе капельницу в домашних условиях, дала бы успокоительное типа афобазола, напоила бы кофе, - и как тот самый огурец. А так... Далековато.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Капельницу не позволил бы. Не люблю, когда мне в вену что то тыркают. А вот кофе и успокоительное не помешало бы. Особенно успокоительное. А то у меня с самого утра истерика: зачем я сегодня проснулся, встал, и приехал на работу? Правда мне кажется, или кофе и успокоительное друг друга должны нейтрализовать?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Нет. Успокоительное - и в Африке успокоительное. А кофе - тонизирует. Можно зеленый чай, еще лучше - если любишь его, конечно.
А от капельницы ты зря отказался, она бы вмиг из тебя все ненужное вымыла.
А поскольку все это гипотетически, то выпей цитрамона (не аспирина, не пенталгина и т.п.), а именно цитрамона (хоть пачку, только не в один присест) и чай, чай, и еще раз чай. Желательно зеленый.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Да. Зелёный чай - это вещь. Если правильно выбрать. И почему я не прочитал твоё сообщение раньше? Я уже сгонял в аптеку за анальгином и углём. Угля уже выжрал полпачки. Кстати, меня начало отпускать после него.
А капельницу... Знаешь, у меня панический страх перед уколами. Серьёзно. Вида я конечно не подаю, не бегаю с истерикой по стенам, но крайне не люблю ни забор крови из вены, ни уколы в вену. Мне недавно уже делали противоаллергенный укольчик в вену. Это было жутко.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Уголь - это правильно. Адсорбирует все продукты разложения спирта (впрочем, все абсорбирует).
А чай я беру любой марки, главное, чтобы он был тем, что называется "порох". Знаешь, он разворачивается, если залить кипятком, а так по виду - шарик, гранула, называй. как хочешь. Аспирин бесполезен. Его пусть амеры глоьают: полезен для образования язвы желудка. :D

"И. гдей ты, Устим, нализался" (с)
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Я, пожалуй, воздержусь от язвы. Мне и без неё неплохо живётся. Зато с кефиром самочувствие стало гораздо лучше. Почему я о нём раньше не вспомнил?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Потому что он него, после вчерашнего, на некоторое время твоим родимым домом может стать туалет. Тоже полезно - яды выводит, но несколько неприятно.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Нука скажи ка мне форум. Какой у меня щас айпишник?
--- Добавлено: ---

Ага. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу