Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.924
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.842
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.594
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.578
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
А мы разве обсуждаем твой первый класс?
Мы обсуждали "наше время" а "мое" время было даже раньше "твоего")

Знаешь, почему мне смешно слушать про твой далекий от цивилизации городишко? Потому что сам я жил в городе, население которого и сейчас не дотягивает до 50к, при том, что он конкретно развился с того времени. Меня окружали болота, железной дороги там нет, а зимой приезжали на ханты на санях с оленями, рыбу продавали. Так что нечего мне рассказывать. Были с картинками тетрадки, ты ж не в 80-ых училась.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Так что украсить тетрадь, хотя бы обложку, было нормальной практикой.
Даже больше. Это было святой обязанностью любой уважающей себя школьницы.
А про свой почерк я вообще молчу.
Эх, ты бы мой почерк видел. Картинка! Сплошь завитушки и вензеля! :smirk:
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
В семь-восемь лет увлечен? По моему в таком возрасте мальчики дико стесняются контактов с противоположным полом.
Почему же? Я не стеснялся. Более того, я часто играл с девочками и мне это нравилось. И кстати, целоваться (по-детски правда, не французским засососм) мы пробовали в середине третьего класса. Это нам было лет по 8-9.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
В семь-восемь лет увлечен? По моему в таком возрасте мальчики дико стесняются контактов с противоположным полом.
Почему же? Я не стеснялся. Более того, я часто играл с девочками и мне это нравилось. И кстати, целоваться (по-детски правда, не французским засососм) мы пробовали в середине третьего класса. Это нам было лет по 8-9.
хммм....я вроде в большом городе жил но у нас тогда тоже тетрадей с рисунками небыло....шел далекий 1992-93 год :D
"по детски" я еще в детском саду целовался :D
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
У нас ругали за такие, хочешь-не хочешь, а покупай обычные зеленые. А вообще были с рисунками. Я точно помню, что у меня с Винни_пухом и Тигрой была тетрадка))
Нам просто рекомендацию давали. Я, например, тоже одно время с какой то цветастой тетрадкой на математику ходил. И вроде никто не ругался. Не помню точно, что на ней было, но я был счастлив. В остальное время были обычные зелёные, потому что я слишком часто их уделывал. Кстати, было прикольно, когда обложка почти мертва из-за собственной неосторожности, а содержимое цело. Мы с мамой тетрадку тогда чинили, перекидывая аналогичную обложку с другой тетради взамен убитой.

Мы с Намом 90-91 годов рождения. Моя школа началась в 97-м или 98-м. Точно сейчас не вспомню. Тогда уже всё было. И цветные тетради, и фишки, и наборы с жвачками и наклейками. Кстати да. Надо эту книжку с наклейками найти таки. Крутая штука была на самом деле.

"по детски" я еще в детском саду целовался :D
Ну у нас это было эпично. Зима, сугробы, детская площадка за школой. Сидят три парня, а к ним очередь из девчонок выстраивается за поцелуями в губы. Было весело. Мы даже из-за этого конфликтовали друг с другом. Закидывали самого "любвеобильного" снежками. хД


А детского сада у меня, кстати, не было. Я меньше одного учебного года провёл в подготовительной группе всего-лишь. И да, кстати, спальня в детском саду для тихого часа была одна и для девочек, и для мальчиков. Поэтому чего нам девчонок стеснятся было? Мы почти всей группой в полном составе и перешли в первый класс. Друг друга голышом же видели. хД
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
мое" время было даже раньше "твоего")
Намилес, глупенький, тебе 21 год а ты до сих пор считаешь что старше меня? Ты еще в школе учился когда я институт заканчивала.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
Намилес, глупенький, тебе 21 год а ты до сих пор считаешь что старше меня? Ты еще в школе учился когда я институт заканчивала.
Вот помню мы с Новодворской как-то раз...... ;D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
@Usagi, а кто ты там по образованию? Врач? Чет не помню. ;D А, так ты ж еще официанткой работала, когда я уже женился, значит, не доучилась? :D

Прекрати. Тут больше половины тех, кто помнит тебя, когда ты пришла на ВоГ.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу