Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.916
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.825
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.593
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.576
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Бедная женщина на самом деле. Живет в мучениях каждый день. И долго не проживет, позвоночник развалится.
Если только новость и картинка не фейк конечно =)
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
Бедная женщина на самом деле. Живет в мучениях каждый день. И долго не проживет, позвоночник развалится.
Если только новость и картинка не фейк конечно =)
А что мешает ей зделать редукционнцю маммопластику,к примеру,раз такие "пироги"?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Она на второй фотке аж покраснела вся от напряжения, чтобы такую позу принять))

А насчет прибить: давно было видео американское где тетка тоже с большой грудью плющит банки аллюминевые :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
С операцией не все так просто, да и она скорее помрет, чем перестанет быть известной личностью. Как та женщина которая ногти отращивала, тоже из рекордов, ногти там длинной метра четыре, в итоге ее мыли и кормили сторонние люди. Нездоровое это. :D Вообще в последние годы роль этой книги свелась в какой-то фарс или шоу, туда чуть ли не все желающие попадают за любой прикол, типа "самый громкий звук пердежа в децибеллах при замере". Раньше было что-то уникальное, теперь скорее повод посмеяться над победителями. :)
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Вот пара цитат из интервью по ссылке.

- Чого боялась? Напевне, суспільного осуду. Повірте, не так вже й приємно постійно бути у центрі уваги. На вулиці на мене доволі часто та безцеремонно тикають пальцями, іноді доводиться чути на свою адресу образливі слова. Після того, як моє фото було опубліковано у одній із вінницьких газет, я теж відчула на собі "тягар слави". До ефекту "великих грудей" додався "ефект упізнаваємості". Що стосується страху перед поразкою, то я ж не їхала за рекордом. Спантеличило і те, що зовсім не було часу на підготовку. Звичайно, виникло питання: що вдягнути на ефір? Та хвилювання розвіялись, щойно я переступила поріг студії. Відчувалось, що про мене говорили ще до появи. Всі хотіли подивитися на дівчину із великим бюстом. Пам'ятаю, хтось кинув фразу: "Ой та вона ще й гарненька!" Тобто я перевершила очікування щодо себе. Дівчина, яка гримувала, теж сказала кілька компліментів щодо моєї зовнішності. Була приємна, дуже доброзичлива атмосфера.
- Мене запитали, чи користуюсь я тим, що у мене великий бюст? Я відповіла, що навпаки, іноді він мені навіть заважає. Принаймі, при прийому на роботу директори-жінки відмовляють у працевлаштуванні. Почувши, що нині я без роботи, ведучий Олексій Суханов сказав у ефірі: "Шановні чоловіки-директори, зверніть увагу на дівчину!"
- Дійсно, до мене вже звертаються із пропозиціями про співпрацю як моделі. Не хочу нічого розповідати, щоб не наврочити.
Собственно особенно понравилось про директоров-женщин. :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Вот то-то и оно. Стоит только выйти на улицу, а все жители Винниц уже тыкают в неё пальцами. Не исключено, что тыкают прямо в грудь. ;D И комплиментов в свой адрес она явно слышит меньше, чем насмешек. И на работу ее не возьмут, потому что рабочий день она с таким бюстом не то что не отстоит, даже не отсидит.
Тогда зачем? Рекордисты люди нездоровые. Нездоровые. :D
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
@Usagi,(мне сказали ты знаешь) у меня давно назрел вопрос...Почему у японок с узкими глазами и маленькой грудью,все анимэшки выглядят с точностью до наоборот? Комплексы? proxy.gif

proxy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
у японок с узкими глазами и маленькой грудью
У японок грудь такая же, как у любых других женщин. Может быть маленькая, может быть большая. Русских плоскодонок вон даже по телевизору выше крыши. Разве это показатель для создания стереотипа?
все анимэшки выглядят с точностью до наоборот
Все анимешки? Да ну? Это зависит от режиссера и художника, стилистика выбирается разная. Рисовка может быть совсем бредовой, для извращения, либо адекватной, и грудь у персонажей средняя, или ниже среднего.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу