Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.343
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.557
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Да, ребята! С такими товарищами, как вы все, нужно не ВИП покупать, а супер-пупер ВИП, где неограниченное число лайков. На все ваши "перлы" лайков не напасешься. Как жаль, что я поздно зарегался на форуме.:D:'(
--- Добавлено: ---

Тоесть чтоб стать человеком то надо во всём соглашаться с женщиной?
Так ты все-таки послушал меня и проглотил божественный нектар? Уразумел наконец?;)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Нет я так и останусь получеловеком-полуварваром! :D Я думаю лучше соблюсти нейтралитет, и с женщиной не согласиться, и не давить на неё чтоб она вскинула ручки кверху! Какой нектар, я не пью алкоголь ! Баала чудо и милая женщина, но вот её причесоны, это однако у римлян было слово extraordinarii в состав этих войск входили такие чуваки

Так вот её причесоны ( впаривания, грузилово, напрягалово, пробакланивание ) выделяются и экстраординарны в отношении других разговоров! Она уникальная дама и достойно всяческой похвалы, поэтому повторюсь "Вы чудо милая, вы чудо" но и чудо может ошибиться! :question: Да и не тираньте других, они тоже как и вы могут на это обидеться! :)
Но всё таки вы как "Принцесса форума" обязаны получить это

 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.557
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Какой нектар, я не пью алкоголь !
Я сказал "нектар", а не алкоголь.

Если тебе не трудно, покажи где она "тиранила" других, будь любезен. Мне кажется, что ты не понимаешь значение слова "тиранить". Н-да, дурной пример заразителен. Или тебя коронавирус уже гложет и до мозгов добрался?:D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Если тебе не трудно, покажи где она "тиранила" других, будь любезен.
Я права а вы неправы, но раз вы со мной не согласны то и аудиенция с вами закончена! Тоесть если человек не согласен то он хам и быдло!
Н-да, дурной пример заразителен. Или тебя коронавирус уже гложет и до мозгов добрался?:D
Тоесть ты имеешь ввиду что берёшь с неё пример? Нафига?
Или тебя коронавирус уже гложет и до мозгов добрался?
Вот уже людей идиотами называешь без причины! :question:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Прочти внимательно
Смотри тенденцию, чем больше поклонники защищают свою учительницу, тем больше появляется у учительницы оппонентов в споре!
Тоесть чем больше ты съешь этого "Нектара" то тем самоуверенней будет твой "Sensei" ! Если с человеком многие спорят то надо что то думать этому человеку. Если бы ты хоть один аргумент в теме коронавируса привёл то я бы задумался, а так там только вилами по воде возня! :question: С твоих слов "Я дурак, не верю тебе, самовнушаем, полная белиберда" нет аргументов то и нефиг доказывать свою правоту! Я свою не доказываю, :question: я просто говорю что несогласен, но не убеждаю тебя! :question: Я знаю что останусь при своём мнении и не навязываю его, в отличии от тебя! Кушай нектар если хочешь но мне не предлагай! ::) И вообще обсуждение одного человека столько времени по моему глупо, особенно учитывая его отсутствие! Я почти сразу сказал что она вампир "энергетический" ! Если бы тебя Милордом называли а так, сам решай в общем! Я её больше не буду касаться, обещаю! :S
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Представитель администрации вынес устное предупреждение пользователю. Пользователь не внял его словам и нарушил ПФ, за что получил наказание. Получивший наказание имеет право личным сообщением обжаловать вердикт в вышестоящей инстанции. Публичное обсуждение действий администрации запрещено ПФ. В посте выше дана оценка действий представителя представителя администрации: устного предупреждения и его последовавшего за ним наказания (бана). Наблюдаем рецидив нарушения ПФ, пунктов:
  • 4.9. Запрещено публичное обсуждение действий администрации, в том числе модераторов (для этого пользуйтесь системой личных сообщений).
  • 4.10. Запрещены провокационные сообщения, приводящие к раздорам и ссорам форумчан вместо оживления дискуссии; "наезды", "требования" , "включение дурки" и т.п.
Не обессудьте.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą,
Некоторым ведь уютно в роли мизерабля под чьей-то сенью.
Эээээ, по моему это слишком, но не мне судить! Вот нектар так нектар! :exhausted: Я бы не хотел такого откушать, но я всего лишь получеловек-полуварвар и нектарами не питаюсь! Мне бы мясца Монгольского! ::) Обида тебя ещё гложет, так! :pensive:
Взрыв мозга реакция на 5 + ;)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.557
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Друг Ксардаса,

Я права а вы неправы, но раз вы со мной не согласны то и аудиенция с вами закончена! Тоесть если человек не согласен то он хам и быдло!

Тоесть ты имеешь ввиду что берёшь с неё пример? Нафига? Вот уже людей идиотами называешь без причины! :question:
Во-первых, я не помню, чтобы она кого-то называла быдлом;
Во-вторых, ты смайлик в конце предложения видел?
В-третьих, если человек с тобой не соглашается, но и ты с ним тоже, какой смысл продолжать разговор? О чем она и сказала. Где здесь обзывание хамом и быдлом?:think:
 
Сверху Снизу