Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.082
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.083
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.368
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.551
Реакции
8.365
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Друг Ксардаса, как там у некроманта дела?)
Да так себе, живем помаленьку, ходим-бродим, счастье потерявшееся ищем. Спряталось оно крепко, зараза, фиг найдёшь, а уже все ноги (чуть не сказал "руки" 😉😆) в мозолях! Но мы верим в свет в конце тоннеля! 🤗😁
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.551
Реакции
8.365
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Писец, как долго я иду к "концу"! Сейчас закончил практически Долину Теней (очень жёстко усложнили прохождение Некрополя на варианте " Много монстров", для магов просто атас!). Много проблем личного характера, поэтому прохождение вцелом и описание прохождения последнего квеста в частности, задерживается. Надеюсь, что за Апрель я закончу прохождение за Водника практически чисто призывом (процентов на 80-90) и опубликую статистические данные по прохождению, если Алекс сочтёт это возможным. Будет тебе (и многим другим😁) руководство к действию.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184
@Друг Ксардаса, Я вот часа два назад думал сыграть, но скачал Архолос в итоге, подумал лучше обождать новый патч для ГИ.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.551
Реакции
8.365
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Друг Ксардаса, Я вот часа два назад думал сыграть, но скачал Архолос в итоге, подумал лучше обождать новый патч для ГИ.
А ты разве Архолос не проходил? :o Я думал, что ты уже Зубр в нём. 😉😁
Ну, тогда я может быть успею допройти Гильдии 1.5 за Водника и "нарисовать" определённый гайд по прохождению (без подробностей, естественно). А ты, в свою очередь, толику информации дашь для меня, если я пойду в сторону Архолоса (по отзывам, мне кажется, стоит это сделать).
P. S. Сейчас немного играюсь в Сталкер ОП-1, так как приехал брат из Москвы и привёз нубук(😆) с GTX 3060 RTX или как там, 16 Гб оперативы и Ризен 7 вроде плюс SSD на 512 Гб. Полное динамическое освещение и разрешение 1920×1080 позволяют совсем по другому воспринимать игру( я Волка спасал кучей перезагрузок от атаки военных с блокпоста😉😁).
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184
Проходил. Наиграл часов 13 и удалил, оставляя на потом. Вот это "потом" и пришло. Запускал последний раз ещё в декабре.

Ну, тогда я может быть успею допройти Гильдии 1.5 за Водника и "нарисовать" определённый гайд по прохождению (без подробностей, естественно). А ты, в свою очередь, толику информации дашь для меня, если я пойду в сторону Архолоса (по отзывам, мне кажется, стоит это сделать).
От гайда по Воднику не откажусь, хотя я всё равно сыграть хочу с другой целью. А вот от меня такого не жди, я же ленивый как пёс. В разделе глянешь, там помогут. ;D

P. S. Сейчас немного играюсь в Сталкер ОП-1, так как приехал брат из Москвы и привёз нубук(😆) с GTX 3060 RTX или как там, 16 Гб оперативы и Ризен 7 вроде плюс SSD на 512 Гб. Полное динамическое освещение и разрешение 1920×1080 позволяют совсем по другому воспринимать игру( я Волка спасал кучей перезагрузок от атаки военных с блокпоста😉😁).
Сталкер однажды — Сталкер навсегда. ;D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.551
Реакции
8.365
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Прикольная сказка не только для детей, но и для взрослых. 😉😁

Как Иван-дурак царём стал...

Мало кто знает, что в детстве царь Иван Мудрый был дураком. Жили они в те годы с мамой в сельской местности.
Вот раз пришёл в их деревню коробейник. А у Ивана-дурака было припасено две копейки. Подбежал он к коробейнику, просит:
– Дяденька, продай свистульку!
– А тебе сколько годков?
– Двадцать.
– Пошёл прочь, дурак!
Заревел Иван-дурак и побежал домой.
– Что такое? – спрашивает его мама.
– Мне коробейник свистульку не продаёт! – плачет Иван.
Взяла его мама за руку, пошли они к коробейнику.
– Вы почему моему сыну товар не продаёте? – спрашивает мама.
– Так не то купить хочет. А я людям только нужный товар продаю. Скажите, чего вашему сыну не хватает?
– Ума, – вздыхает мама.
– Вот ума и купите!
Купила мама Ивану–дураку ума. Посмотрел он на коробейника, на маму и удивился:
– Чего это я тут стою, словно мне делать нечего? – хмыкнул, плечами пожал и отправился в библиотеку. Совсем немного времени прошло, как женился Иван–дурак по объявлению в газете на царской дочке. Остепенился, подвиги совершать начал, царём стал.
А не купила бы ему мама вовремя ума, так до сих пор бы в свистульки играл.


P. S. Некоторым из нас точно ума купить надо и перестать играть в "свистульки", может и на принцессе повезёт жениться. (Всё, пошёл я в библиотИку, как мне раньше рекомендовали добрые люди, книжки умные буду читать да объявление в газетах выискивать. 😉😆)
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.244
Реакции
1.553
Баллы
416
Лучшие ответы
30
ну.. как то так

scale_1200.jpg
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184
Я кстати думал начать Сталкера, ибо очень много около рпг игр прошёл, захотелось пострелять, и не что-то типа Saints Raw, а шутан от первого лица. Начал Биошок Инфинит, но и Сталкера все части тоже скачал. Сейчас вот фильм досмотрю, и пойду.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.244
Реакции
1.553
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Сверху Снизу