Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 501
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.117
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Нефига не правильно! Водка выводит радиацию, поднимает "настроение" (эвфемизм, как сказали бы некоторые😁) и дольше не позволяет ему опуститься! 😉🤣
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, да выпить-то не с кем, а в одну харю совсем уж не охота. Давай, дуй в Екб, устроим запой на два-три месяца ;)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.117
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Друг Ксардаса, да выпить-то не с кем, а в одну харю совсем уж не охота. Давай, дуй в Екб, устроим запой на два-три месяца ;)
Э-ээ, друг, я более чем на 3-4 дня запой не устраиваю, да и запоем-то это можно с натяжкой назвать – бутылка в сутки максимум, а чаще 0,375 при хорошей закуске: жареное мясо, рыба, овощной салат, солëные грибочки, жареная картошечка с "поджарëнками", немного сальца и тертая редька со сметаной! 🤗
А на счет Екатеринбурга скажу так – я сначала посещу Краснодар, так как сегодня услышал, что он входит в пятерку городов полезных для работы и здоровья, душевного в том числе! 😉😁
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
при хорошей закуске: жареное мясо, рыба, овощной салат, солëные грибочки, жареная картошечка с "поджарëнками", немного сальца и тертая редька со сметаной!
Да-да-да, знаем: Пара-троечка котлет, винегрет с селедкой, а затем все осадить пивом или водкой...
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.117
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
Ладно, спать надо лягать, а то вон Радеворчик какой-то мод заставляет доделывать. Всем снофф...

 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
16
Лучшие ответы
1
Здорова! Георг и Xtream прошу прощения за прошлое но был на эмоциях по Рите и вспылил и всех полил включая себя нехорошестями. Радевор не обижайся пожалуйста. Крафти ты тоже не сердись! Ну как у вас тут дела, надеюсь не прогоните? Я больше так не буду! :-[
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.117
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Еще один "Михалыч" появился! :o Старый куда-то пропал. Жалко мужика, надеюсь у него все "склеилось".:)
 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
16
Лучшие ответы
1
@Друг Ксардаса, Да это я и есть! Ну как там у тебя с Обливионом? И вообще поставь на аватарку настоящего мужика а то у тебя бяка какая то, кощей какой то. Поставь ну например Дейла из мультика нууууууууууууууу............................................
 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
16
Лучшие ответы
1
Слева Рита а справа я! Вот так то!
Михаил и Маргорита.jpg
 
Сверху Снизу