Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
17
Лучшие ответы
1
Если тебе нужна дама для самовытаскивания тебя из скажем так говна, то тебе подойдёт любая из миллиарда живущих на планете Земля, главное по возрасту чтоб сошлись. :question: Гармония возможна лишь в одном случае, вы должны быть идентичного: мышления, характера, поступков что повлияли на ваш психотип т.е. конкретно на вас, как на личностей. Тоесть если ты или она ходишь на лево, ваш брак лишь штамп в паспорте и вы женаты лишь формально. Да ну их этих русских тёлок, айда в Канаду там столько нью Woman живёт и под мужиков так и стеляться! ::) Это типо шутка, а то ещё кто то не поймёт?!
 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
17
Лучшие ответы
1
Есть мужчины у которых есть жены и они вместе живут счастливо, есть мужчины у которых будет жена в будущем, и есть такие которым жена противопоказана вообще - чтобы не разрушать им жизнь. Не женщина будет виной в этом, вина будет полностью на плечах мужчины, за его выбор. Выбор по предписаниям романтизации исходящий из ошибочных жизненной позиции, принципов и потому неверных ожиданий.
Георг понимаешь в чём тут моё несогласие с твоим мнением, ты описываешь ожидание мужчины от того что он хочет от женщины. :question: Но женщина может оказаться тоже любительницей женского пола как и мужчина её желающий, либо мужика под каблук загнать, либо извращения ему предлагать чтоб он её порол как в фильме Последний бойскаут а он её цветочком-ангелочком будет считать в то время когда её жёстко жарит любовник и т.д. и т.п. Да, мужчина не должен в женщине реализовывать его идеал, я считаю что мужик никогда не должен забывать о себе любимом и потому мой совет всем. Не ведитесь на: пухлые губки, мясистые сиськи и мягонькие розовые попки, ни к чему хорошему это не приведёт! :nerd: Мужик как эгоист всегда должен думать в первую очередь только о себе любимом и если мужик опустит процентное составляющее себялюбия ниже 60% из 100% то он стал слабаком. Ну в моих глазах! Без обид! "Или грудь в крестах или голова в кустах" Чего всем мужчинам форума RPG Russia желаю, не уронить эту планку ниже 60% ! :flower: Иначе вам край! ;):denial: Не советую! :shushing: Георг а про выбор, как в сериале Любовь на районе Костя читал в "философии для чайников" жениться это вдвое уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности, и жениться нужно на той что будет тебе благодарна за это и не будет никаких мужских разочарований!

@Друг Ксардаса, Здорова! Я тут мать похоронил, умерла от ковида, собираюсь делать вакцинацию спутником, как думаешь стоит? Местные дурачки бояться делать вакцинацию но весь Питер почти поголовно вакцинируется. Каждый день свыше 50 человек от ковида умирает.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@@Друг Ксардаса, Здорова! Я тут мать похоронил, умерла от ковида
Соболезную! У меня у мамы година скоро будет, тоже заболела короной перед смертью, но умерла от того, что "забила" на себя, а не от короны. Не делай так, как она. (и телек не смотри)

собираюсь делать вакцинацию спутником, как думаешь стоит?
Твоя жизнь и тебе решать, а я стану вакцинироваться, когда дуло у виска почувствую. В противном случае пускай ОНИ идут по известному адресу со своей вакцинацией.
 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
17
Лучшие ответы
1
@Ballack, Ночь страха, ты Сестрорецкий, лишь для Сестрорецких этот клип имеет особое значение?
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.446
Реакции
4.484
Баллы
566
Лучшие ответы
0

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Сверху Снизу