Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ты чего говоришь,-то?) Завидовать нервами и зубрежке? Я этого не испытал и как-то не расстраиваюсь.

Другое дело, что, получается, ты и не особо стремилась к тому, чтобы учиться. Приняла все поблажки как должное, чего теперь жаловаться-то? Я вот знаю человека, у которого есть проблемы, но он специально это скрывает и учится как все, без всяких помощников.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
///
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Кстати, че так дешево? 750 рэ это сказка... У нас говорят один предмет 500 у.е. стоит.
Да, дёшево, но сейчас конец месяца и денег не у кого занять.

Я кстати тоже не понял, чего он так расстроился? Это вообще по-божески, когда обмывать будешь, за первый час больше уйдёт.
Так я не пью :)
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Вот поэтому твоя жизнь такая грустная! .) :D

@Usagi, ничего не знал о твоей инвалидности. Я, конечно, не врач, но диабет мне рисовался всегда несколько более простым, нежели ты его описываешь. Изначально я даже подумал грешным делом, что тебе миной ноги и руки оторвало. Ан, нет. Хвала Асам, ты вроде бы даже цела. Знакомые с диабетом у меня есть и я не сказал бы, что у них все прям так трагично. Да, есть определенные сложности, связанные с их заболеванием - следить за уровнем сахара и т.д. Но в остальном вполне себе нормальные люди. Ну ты там, эт, не грусти, если что. Мы все равно тебя любим и ценим! ^__^
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, Мне кажется она больше описывала отношение людей к ней. Как к ней относились близкие, ребята в школе, учителя и сотрудники отдела кадров. Мне из моего Хабаровска данное отношение кажется чем-то ненормальным. У меня хватало знакомых диабетиков. С одним я даже четыре года отработал вместе. И ни один коллега не считал его инвалидом. Все относились к нему как к самому обычному сотруднику. А еще он меня всегда ирисками угощал :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Мне кажется она больше описывала отношение людей к ней. Как к ней относились близкие, ребята в школе, учителя и сотрудники отдела кадров. Мне из моего Хабаровска данное отношение кажется чем-то ненормальным. У меня хватало знакомых диабетиков. С одним я даже четыре года отработал вместе. И ни один коллега не считал его инвалидом. Все относились к нему как к самому обычному сотруднику. А еще он меня всегда ирисками угощал
Ну лично мне в плане отношения подобное тоже показалось варварством в каком-то смысле. Хотя может потому, что дети. Дети вообще - жестокие мрази... .) Особенно современные дети. .) И к не таким, как они, дети относятся со всей возможной жестокостью. Это потом уже к ним с возрастом приходит понимание какое-то сочуствие и прочее, но в детстве... С другой стороны, у меня в школе друг был, который тоже с диабетом в больницу слег. И учителя тогда тоже охали и причитали. Но впоследствии относились к нему все нормально. И дети (что странно), и учителя - и вообще все. Да и сам парень тоже не промах - вкуса к жизни не утратил, я бы даже сказал, - наоборот. Спортом занимался (легкой атлетикой) и т.д. Уж не знаю, чего ему это стоило, но говорю, уж как было. Поэтому мне такое отношение тоже показалось несколько странным...
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Солнце, сколько мы общаемся, я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что ты живешь в каком-то другом измерении)) Ну, я смирился, но привыкнуть не могу) Это я к тому, что у вас там все до абсурда доходит: садят отдельно есть, слово сказать не дают, только здоровьем интересуются.

Ну хорошо школа, так ведь есть ВУЗы, как и сказал Вер. Там и поступить легче - из-за инвалидности, и вряд ли кто узнает об этом, если ты сама не захочешь. Да и преподы не так уж сильно будут выделять тебя - не маленькая уже. Да и они могут не знать.

У знакомого, про которого я говорил, со слухом не очень)

Как пример- я сейчас на двух работах. Так вот совпало, что на обеих есть типы с проблемами по зрению. Один- по программе президента работает в пожарке диспетчером. Он на тебя смотрит и не понимает, что это ты. Вот так, силуэт только видит. Всеми пультами почти вслепую работает. И ничего.

На другой работе у парня глаз не видит. Вот вообще не видит. Так он умудрился и на права сдать, и на работу устроиться. И работает, квалификацию повышает) Датчики подключает, с мелкими деталями работает.

Все в твоих руках, тем более, что ты же у нас особенная. Всего добьешься, если захочешь.

А мне в этом году вообще ЕГЭ пересдавать :D
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Давайте теперь меня пообсуждаем ;D

У меня к примеру за коренными зубами ступенькой растет второй ряд. Возможно из за переизбытка кальция в организме или хрен знает из за чего еще. Ну больше я подобную ступеньку ни у кого не видел.

Еще интересный момент. На жаре я никогда не обливаюсь потом. Я к примеру не знаю что такое когда рубашка к спине прилипает. На морозе же наоборот очень трудно начать по настоящему мерзнуть. Не естественно побудь я часа два на холоде и ноги с ушами начнут потихоньку коченеть, но к примеру перчатками я не пользуюсь, ибо в момент моих переходов от дома до гаража или во время вечерней часовой прогулки руки все равно остаются теплыми.

А еще не люблю яркое солнце. Хрен знает. Зимой, летом - пофиг. У меня от него голова болит ;D Я как настоящий толкиеновский орк. Он тоже писал, что у орки солнце не очень переносят.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу