Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.633
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.167
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
932
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
с вампидорами в первом Блэйде
С кем-кем?))
Черт, надо блейда пересмотреть. чтобы с друзьями, ночью, на каком нибудь жирном телеке, чтобы атмосфера передавалась)
Эмм... Атмосфера вампидорства?... ;D
Ага, вы не знаете. Это пошло от известной писательницы Энн Райс, автора серии книг про вампира Лестата (по ее книгам кстати сняты "Королева проклятых" и "Интервью с вампиром"). Так у нее вампиры какие-то бисексуалы, если не сказать педерасты. Со временем вроде у них сексуальность угасает, но тем не менее, Лестат домогался смертного и таки поимел его. Омерзительно.
А в первом Блэйде собственно сам Блэйд кидал в вампиров шприцами с раствором тетраэтиленаминтерауксусной кислоты динатриевой соли (ЭДТА), обычный биохимический реактив, но почему-то вампиры от него распухали и лопались. До сих пор понять не могу механизм... однако это ж кино.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Мой аватар сейчас очень хорошо характеризует мои сложные эмоции по этому поводу...
Поэтому ты решил своим эмовским щячлом посветить в каждой теме?
Раньше тебя это что-то не особо заботило? .) И не в каждой. .) А только там, где мне есть, что сказать... .) Некоторые темы, прошу заметить, так и остались «неоскверненными». .)

Лестат домогался смертного и таки поимел его. Омерзительно.
Ну отчего же омерзительно? .) Многим девочкам, знаешь ли, такие вещи нравятся... .) Выражаясь анимешными терминами, почему юри для мальчиков это нормально, а яой для девочек - это уже мерзость? .)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, А я думал, что твой аватар отражает твои эмоции,когда ты сидишь на фаянсовом, белом троне. Ты ж вроде так с утра говорил.

И кстати, угадайте на кого Амане Миса с таким благоговением смотрит? ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Раньше тебя это что-то не особо заботило?
Меня заботит какого хрена вы поставили себе аватары из этого аниме!
Возвращайте назад что у вас там было, а мою Мису трогать не надо, её это не интересует
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Меня заботит какого хрена вы поставили себе аватары из этого аниме!
Возвращайте назад что у вас там было, а мою Мису трогать не надо, её это не интересует
Я даже не буду уточнять, что там не интересует твою Мису... ;D

А аватары с Тетрадки мы с Оркой ставили, когда этого форума и не было даже, а Олл жил и здравствовал... .) Так что вот не надо мне тут... ^__^
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Это пошло от известной писательницы Энн Райс, автора серии книг про вампира Лестата (по ее книгам кстати сняты "Королева проклятых" и "Интервью с вампиром").
Королева проклятых смотрел, оч понравилось)
Музыка шикарная. Эх, летние воспоминания) Помню поехали мы на три дня на пляже отдыхать, в палатках спали, и один раз фильи собрались посмотреть - так классно было, море шумит, ночь вокруг, и человек 10 в палатке уткнулись в планшет)
А что, интервью с вампиром тоже на подобие королевы кинцо?
 

Вложения

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Амане перебила целую кучу народа, чтобы Лайто-кун обратил на нее внимание. А он лишь глядел на нее с моей аватарки и коварно использовал в своих планах. Мухаха.

*Коварно покрался в свой раздел* >:D
 
Последнее редактирование модератором:

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Пгостите, пожалуйста.
А что за анимэ такое?
Просто возникли сомнения по поводу аватаров.
Нет ли случайно среди моих аватаров анимэ?
А то слышал, что там вроде погнушка какая-то упоминается в связи с анимэшками?
На енто я пойтить не могу. Не хочу, чтобы в мои аватары случайно попала анимэшная погнушка. Меня же забанят.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Боже. :fp:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу