Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.666
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.240
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Такой вопрос: вы там в Севастополе все такие нытики или только ты? :)
Ох лол, а вы там в рашке все такие экономически независимые или только ты? :D
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Loreldeil, Ну давай скажи еще, что в доблестной украшке гораздо лучше живется. Особенно со свободой волеизъявления у вас там все в порядке.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Иногда мне кажется, что граждане Укростана о России знают больше, чем люди, которые в России живут. Вчера мне один мой хороший проукраинский знакомый пообещал, что экономика у нас загнется к концу января. Вангователи блин
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ох лол, а вы там в рашке все такие экономически независимые или только ты?
В отличие от вас, граждане Незалежной, я обо всей России не знаю, а по Краснодарскому краю судить сложно - у нас не совсем такие условия, как в остальной стране. Бензин, например, не дорожает почему-то. :)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Pink Panther, Да везде так же. В Хабаровском крае только на бытовую технику цена процентов на 10-15 поднялась. И то уже обратно падает.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Баал-Зебуб, Иногда мне кажется, что граждане Укростана о России знают больше, чем люди, которые в России живут.
И это верно. Ведь у нас какие источники информации? Так, тьфу, мелочь, - всего лишь наше окружение.
А у них в источниках - Большой Белый Брат!
Жители упомянутой тобой страны действительно знают больше о России. Но не больше правды о жизни в России, а просто больше.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
У нас в городе тоже пробки. Тоже иногда стоим. И свет тоже гаснет. Аварии бывают. Или ремонт. И в другом городе, куда я в гости приезжаю, тоже пробки случаются, и свет тоже гаснет.
Так че, на Украине пробок никогда не бывало что ли? Или свет там никогда не потухал? Ничего не ломается, а движение идеальное? Или в других странах, где пробки и гаснет свет, тоже президент виноват?
В чем смысл вброса, Хрякус? Неудачный день, хочется поныть, чтоб пожалели, понимаю, это с каждым бывает, только не надо ходить искать виноватых. Тебе лично Путин пробку в городе создает, или вызывает аварии с отключением света? Или Севастополь раньше был настолько утопическим миром, как Коламбия с Биошока? Все ходили улыбались друг другу и не имели ни малейших проблем в жизни?))
Давайте перед Новым Годом без этого, не надо включать второго Веидзмина. Я верю что вы с Лором не настолько упоротые =) :)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Таки проблемы с электроэнергией в Крыму зависят напрямую от Украины. 70% поставок электроэнергии идет оттуда. Если света в Крыме нет - это Пороху привет. Тут и сказочке конец. Ну а Путин - огурец. ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу