Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.834
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.648
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.555
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@SantaHrakus, аа точно помню я на какой то панораме был, и мы с тобой долго думали на какой именно, а потом мы забили)

Ну это было забавно)
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Тогда добро пожаловать в нашу Страну Чудес. Король ГеорГ часто бывает занят, и по всем вопросам можно обращаться к Королеве, то есть ко мне.
Шустро Георг съездил в Томск и зарегистрировался со своей королевой. Ну обычно они же в браке; король и королева...Не?
ты ни сравнивай даже, у нас ничего общего. я высокомерная, наглая, крутая и величественная, и фигура у меня если не на пять, то на четыре с плюсом, я и загар поддерживаю и косметикой активно пользуюсь. И волосы у меня золотистые. Анянян.
Т.е. твой оппонент ничего этого не делает? ::)
мы уже знаем что ты её любишь и у тебя от одной мысли штаны разрываются
:fp:
За чаем и кофе к дворецкому Хлопчеку, или к его маленькому оруженосцу Готическому.
Мне, однако, "нравится" расстановка должностей...А у дворецких были оруженосцы(ну я о них мало знаю и думал, что они другим заняты). Мы в беседке начали в мини ФРПГ играть и роли раздали уже? Меня, однако, круто обделили...Оруженосца дворецкого тоже... ;D

К Ктулху можно, но вряд ли Белка захочет получить что-то от этой мерзостной личности.
Цыц, подхалим! У меня и оружие ведь есть...Раз оруженосец имеется...
Пожалуй порекомендую белке в вашу палату №6 не заглядывать и ограничиться ФРПГ
Не, тут, с ее приходом, что-то интересное происходить начало) Прямо даже читаю с упоением)

Это какой там Хлопец мою личную собственность спёр?!
Все! Опу поднял, место потерял! :stick_out_tongue:

Вот, кстати, если кто-то сомневается в Августине
Ой-ей! Как-то...Что-то...Она того)

@El Carnicero, если картинка у тебя уже есть на компе, то можно ее прям в пост залить, как вложение - тоже вариант) Пишешь сообщение, нажимаешь "Предварительный просмотр" и там уже вставляешь.
Можно загружать с компьютера через Предварительный просмотр + вставить изображение.
Я уже набил текст до того, как прочитал твой и не буду удалять ::)
- Свет, ты будешь с Маском хентай смотреть?
- Нет. Он меня полнит.
:D :D :D Это хорошо что Орк вернулся) Их с Альтаиром читать нравится ;D @Ктулхи, ты перевозбудился, походу...На эту мысль меня навел ужо третий твой пост.
ну я, Августин и Лезер знакомы, все былив гостях у августа, с тех пор Август ещё пару раз у меня в гостях бывал. Как бы белку и юсу приглашали, юсу тогда белку вот в этом годе звали, они не хотят, у них даже отмазки почти одинаковые и мысли вероятно тоже
Все с Томска?

2-е - добавлять ещё 3 года к реальному вообще зашквар :C
Скоро убавлять будет) Годиков через 8) Ну да, скоро...
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Ахах, я помню видео с какой то из сходок, там Неймлесс чето ел а Звездочка приговаривала "кушай-кушай" ;D
Прям как мама)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Хлопчик, Мне 625 лет и меня это не особо парит. Убавлять пока ниче не хочется. Хотя в моем случае таким возрастом уже можно начинать гордиться.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Хлопчик, Мне 625 лет и меня это не особо парит. Убавлять пока ниче не хочется. Хотя в моем случае таким возрастом уже можно начинать гордиться.
А я не про тебя) Там про Солнце Санта писал) Ты куда со скайпа пропал?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ахах, я помню видео с какой то из сходок, там Неймлесс чето ел а Звездочка приговаривала "кушай-кушай"
Прям как мама)
Пиццу кушали)

Да там, если не ошибаюсь, ничего, кроме этого момента и нет. Вообще не помню точно, может и я не видел такого :D


если таки появится возможность я бы хотел скататься в московию, на тебя тоже нужно будет поглядеть
Главное Альтаира не берите с собой, он мне как-то, несколько лет назад, нос обещал сломать ;D
А так приезжайте конечно. Если получится, я вас встречу) Наперед, конечно, нельзя загадывать, ибо две работы, семья, но если не встретить прям с поезда, то увидеться в принципе я точно найду возможность.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу