Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.872
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.714
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.581
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.562
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Главное - найти виноватого ;D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Вообще в моей повышенной активности за пределами раздела ФРПГ можете смело винить Альтаира ;D Если бы он вытащил мой Магический Детектив из модераторской, я бы занимался им, а не тем, чем я занят сейчас :rofl:
Не бубни там. Человек только с запоя вышел. Имей совесть, если мужская солидарность идёт боком.

Главное - не быть виноватым.

разве что про фрпг нельзя - хруст обидится :)
Мне как бы было, есть и будет на его обиды пофиг.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
932
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
О какая шикарная песня, я бы сделала ее национальным гимном России и всех остальных социалистических стран. а то этот полупохоронный марш про славу отечества уже надоел :) А эта песня для гимна лучше подходит по содержанию и смыслу, убрать дискотечные нотки оттуда и растянуть на рояле в замедленном, прибавив фанфары - вышел бы крутой гимн.
Вот наш гимн, и мнение либерастов/пендосов/прочих (нетрадиционной ориентации) не волнует:
http://www.audiopoisk.com/track/rage-against-the-machine/mp3/star-wars-imperial-march/
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Спешу всех поздравить со знаменательным событием ;D На нашем форуме 2666 тем.

Восславим же Аццкого Сцотону! >:D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
это на каком на вашем? На нашем плейсе Всего тем: 3611
Наверное их даже больше... Не все всем видно, думаю.
--- Добавлено: ---

Вот наш гимн, и мнение либерастов/пендосов/прочих (нетрадиционной ориентации) не волнует:
???
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Компьютер сходит с ума. Включается когда хочет, а точнее раз в трое суток :) а вот по моему желанию не включается. Поставил другую материнку - не помогло. Замерял напряжение от БП мультиметром - все в порядке, с батарекой для Биоса то же самое. Ребята, как быть ?
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Компьютер сходит с ума. Включается когда хочет, а точнее раз в трое суток а вот по моему желанию не включается. Поставил другую материнку - не помогло. Замерял напряжение от БП мультиметром - все в порядке, с батарекой для Биоса то же самое. Ребята, как быть ?
Ты лучше в первую очередь кабели да розетки проверь.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
30 ответов модератора на вопрос "Почему удалили моё сообщение?"

1. Да просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Нифига не помню.
12. Просто тренировался.
13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Чувак сказал гадость.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...

Если бы модераторы форума управляли дорожным движением...

- предупреждения за нарушения правил выносятся публично, а временное лишение прав может превращаться в театрализованное представление.
- у злостных нарушителей не только отбирают права, но и рекомендуют им ездить на машине "где-нибудь в другом городе".
- за рекламу, наклеенную на машину, могут отобрать права.
- фотку в водительских правах, на которой не видно лица, выдирают; а на ее место приклеивают квадратик "поставь нормальную фотку".
- попытку что-то объяснить инспектору приводят к замечанию в правах, либо лишению прав.
- нарушители могут быть лишены прав по результатам переписки.
- ездить рекомендуется в соответствии с правилами русского языка.
- права выдаются следующим образом: претендент заполняет анкету в Администрации. Если анкета правильно, корректно и полно заполнена, то приглашение приходит в почтовый ящик. Это приглашение можно обменять в Администрации на права.
- ездить и материться запрещено.
- номерные знаки водитель придумывает себе сам. Неприличные и дурацкие знаки могут привести к отказу в регистрации машины..
- колея, проложенная участником дорожного движения не является его собственностью.
- участник дорожного движения не может делать замечания другому участнику дорожного движения по поводу манеры ездить. Однако, он может пнуть его машину в бампер для вызова модератора.
- Администрация может закрыть улицу (предварительно проколов шины наиболее активным водителям), если считает, что дальнейшее движение по ней нецелесообразно.
- регулирование дорожного движения производится путем предупредительных выстрелов по участникам дорожного движения.
- Администрация не закрывает улицы по просьбе участников дорожного движения.
- если нарушителя, временно лишенного прав, поймали в маске и на другой машине, то его выставляют из города без права возвращения.
- правила дорожного движения устанавливает шериф. Шериф при необходимости может нарушать собственные правила. Жаловаться на действия шерифа можно в "Спортлото".
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу