Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.928
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.853
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.598
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Ну когда идешь по улице с друзьями то это одно дело, тихо (или не очень) обсуждаете девушек мимо проходящих, и всё такое)
Но а на форуме что обсуждать?) Пиксельную попу на аватаре у Солнышко?) Или предпочтения?)
Ладно, лукавлю, я всегда открыт для подобных обсуждений ;D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Почему эту тему не могут обсуждать просто ценители женской красоты? О ней барды испокон веков слагали песни. О ней писали поэты. Эту красоту запечатлевали лучшие художники мира, а скульпторы в мраморе и камне сохраняли красоту своих муз для потомков! А теперь это не ценится. Таким либо больные, либо девственники занимаются. Да, Хруст?
Одно дело рисовать/лепить, потому что женские тела эстетически прекрасны. Совсем другое обсуждать чьи-то задницы.
А девственность - это не проблема. Секс в целом сильно переоценен. Им занимаются практически все, нет ничего особенного, что и ты тоже. Это не заслуга.
Если ты взрослый, конечно.

Да ну? Как раз люди с проблемами и с кучей комплексов не обсуждают девушек и стесняются их. А взрослые парни уже должны об этом открыто нормально говорить
Неа. Гиперкомпенсация.
Я легко обсуждаю любые сексуальные аспекты, но большинство слишком ограничено в этом, потому мне скучно. Некоторые до сих пор (в 21 веке!) считают, что мастурбация - это плохо и зазорно.
Все равно, что с дикарями разговаривать.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
А тем временем я купил себе очередную порцию денег)
И на сдачу мне дали монет по 25 рублей из Сочи)
qwqw.jpg
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Лучше бы старую оставила. Паскудник ты эдакий !
Да всегда пожалуйста. Обращайтесь. :)

@Usagi, Ну канеш. Что может быть лучше как собраться с друзьями, выпить по кружке пива и обсудить пару девичьих задниц. Ведь всем известно, что парни и мужчины целыми днями только об этом и думают. Камон гайз! Нажремся в ближайшем клубе и найдем себе бэйбис.
Если об этом целыми днями думать, то можно стать больным и проблемным. В конце концов помимо размышлений еще и действовать нужно. Впечатлить, например, объект желаний публичным уничтожением мамонта, преподнести ей в дар новую шкурку саблезубого леопарда. Желательно иметь личную отдельную пещеру и личного шестисотого птеродактиля. А это трудов стоит. И не факт, что в конце тебе не преподнесут ответный дар, дубиной по морде.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Впечатлить, например, объект желаний публичным уничтожением мамонта, преподнести ей в дар новую шкурку саблезубого леопарда. Желательно иметь личную отдельную пещеру и личного шестисотого птеродактиля. А это трудов стоит.
Все это неплохо, вот только в деле соблазнения женщин работает плохо.
--- Добавлено: ---

Сходи в банк)
Мне их дали с таким видом, будто их уже миллионы по городу ходят. Нередкие, наверное.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Все это неплохо, вот только в деле соблазнения женщин работает плохо.
Поэтому это типа шутка.

Сходи в банк)
Мне их дали с таким видом, будто их уже миллионы по городу ходят. Нередкие, наверное.
Фига се нередкие! У нас тоже однажды такой с маршрутчиком расплатились. Но таки то, что их продают у нас на вокзале по 600 рублей за монетку, говорит о том, что хрен их найдешь сейчас в свободном доступе.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Фига се нередкие! У нас тоже однажды такой с маршрутчиком расплатились. Но таки то, что их продают у нас на вокзале по 600 рублей за монетку, говорит о том, что хрен их найдешь сейчас в свободном доступе.
Наладим бизнес? Я покупаю здесь 100 монет, продаю тебе по сотке, ты ими на вокзале торгуешь за сколько хочешь.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Впечатлить, например, объект желаний публичным уничтожением мамонта, преподнести ей в дар новую шкурку саблезубого леопарда. Желательно иметь личную отдельную пещеру и личного шестисотого птеродактиля. А это трудов стоит.
Все это неплохо, вот только в деле соблазнения женщин работает плохо.
ну, не скажи. Я тут на свадьбе был недавно, встретился с двумя одноклассницами. Так вот они на полном серьезе мне объяснили, что даже не рассматривают парней, у которых нет определенного немалого (по моим представлениям) достатка. Минимум в виде наличия квартиры в Москве и машины даже не обсуждается. Причем одна изменилась из-за другой. Ибо та другая готова была начать отношения с парнем, который зарабатывал, скажем так, очень и очень плохо. Хотя, у него были хорошие перспективы, о которых она знала. А другая осталась с типом, который зарабатывал 40к, заявив ему, что он не развивается, ничего в жизни не добьется и вообще друзья у него дибилы, которые тормозят его. Один из этих друзей зарабатывает сейчас 70-80к, у другого за сотку переваливает иногда.
Но Вообще то, что эти две уже долго одиноки, довольно хороший показатель.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу