Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.021
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.015
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.631
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.599
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Пусть я и орк, но енота жрать мне жалко.

Поэтому вот вам енот, который жрет орков.

 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Лишний показатель кстати что США никогда национальными предрассудками не страдает, а то у нас на каждом углу все визжат как американцы нас всех поголовно ненавидят, было бы так на деле, так фактически россиянку в Мисс америки бы не взяли. :)
И когда же афроамериканка станет Мисс Россией ? Хотел бы я на реакцию поцреотов посмотреть
Чушь какая то. У нас никто по отношению к неграм предрассудками не страдает. К США претензии есть. И не безосновательные. К гостям с солнечных южных гор есть. К неграм то что предъявлять? Просто видимо никто не пробовался еще. Это же выгодно и с коммерческой стороны, так как это блин прям такое событие! Русские выставили представлять свою страну темнокожую девушку. Событие не менее масштабное, нежели бородатая баба на евровиде. И с точки зрения межнациональных отношений. Да и многие из "поцреотов" против не будут. В конце концов огромное количество жителей африканских стран учились в СССР. И до сих пор некоторые учатся. Один такой темнокожий "из СССР" сейчас держит чайный магазинчик рядом с моим старым домом. Я туда часто ходил за чаем. Хотя он у него и паленый. Второй работает учителем английского в одной из наших школ.

Есть другая сторона проблемы. Те же США и ряд некоторых стран имеют право выставлять таких девушек на всякие конкурсы. Знаешь почему? А ты ответь на вопрос: ты где нибудь в России видела кварталы, где живут одни лишь негры? Зато у нас выставляются дагестанцы, чечены, осетины, татары, и многие прочие. И многие этим гордятся! Хотя по факту нечем в половине из этих случаев. Так что вот переедет Африка к нам, будут вам и темнокожие королевы красоты от России. Или, скорее, желтокожие узкоглазые из ближайшей социалистической страны с миллиардным населением.

А русская представляет США? Ребят, там русских эмигрантов не меньше чем в Израилях евреев! Им Сикорский вертолеты делал, а Уфимцев стелс подарил. Чего вы хотите то? Я лично не знаю ни одного американца, который что то подобное сделал для России/СССР/Империи. И "американских" кварталов в Москве и моем городе я не видел.

А университет дружбы народов в СССР, а так же несколько улиц в городах России называются именем Патриса Лумумбы. =Р
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
У нас никто по отношению к неграм предрассудками не страдает.
Хорошо шутишь, никогда не пробовал читать интервью африканцев или спрашивать у них, почему они так боятся гулять по улицам, почему они слышат в свой адрес постоянные выкрики и показывания пальцами, почему им в спорте с трибун показывают и кидают бананы, почему их неоднократно избивают на улицах? Русские - самая расистская нация, их в Союзе так воспитывали, вбивали в головы менталитет "мы лучшие, остальные - уроды". У меня дедуля с бабулей только такого мнения в любом разговоре - "негры - черные обезьяны, какие губастые и уродливые, отбирают у нас рабочие места; китайцы - желторожие китаёзы вонючие, делают все вонючие товары хотят нашу страну отравить; чурки - чеченцы, буряты, грузины, все поголовно убийцы, у них ненависть и желание убить русских прямо в крови с рождения закладывается, они все из тех горных татарских монгольских племен что всегда хотели Русь завоевать". Вот так и растили людей в Союзе. До чего же весело слышать такое от родственников, и других взрослых, которым за 60. Я еще у бабушки спрашиваю, чем тебе черные не угодили, что они такого сделали, так она только и отвечает что они обезьяны да обезьяны. Жалко советских людей, если они росли с вбитыми в голову мыслями, какие сегодня наша политика пытается продвигать с ТВ - "русские самые бедные, нас все гнобят и хотят изжить, надо всех ненавидеть, все козлы кроме нас любимых". А население внимает, зомбируется, и становится тупыми марионеточными "патриотами", которыми легко управлять
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Вот так и растили людей в Союзе.
хватит хрень нести пожалуйста, а то что твоя бабущка их ненавидит, ну это зависть. могу просто кучу противоположных примеров привести, но зачем мы же лучше будем говорить все русские плахие, все американцы харошие, либо наоборот зависимо от настроения и моды. Хотя все вот такие деления это гниль редкостная.

Скажи это толпе на "Русском марше"
я бы это явление разгонял нафиг, оно от лукавого.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Может того, устроим какое-нибудь форумное мероприятие в котором смогут поучаствовать все желающие без особых навыков ?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Например?
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Русские - самая расистская нация, их в Союзе так воспитывали, вбивали в головы менталитет "мы лучшие, остальные - уроды".
А че ты судишь русских по своим дедуле и бабуле ;D

Как бы в СССР титульной нации не было, достаточно посмотреть их фильмы, послушать рассказы тех кто хотя бы лет 5 сознательного возраста жил там, чтобы понять - не было толерантности, была дружба народов :)
Я вот особенно люблю фильмы где азербайджанцы, украинцы, всякие северные этносы и остальные народы СССР спокойно между собой общаются и национальную тему просто не трогают. Умиление возникает.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Может того, устроим какое-нибудь форумное мероприятие в котором смогут поучаствовать все желающие без особых навыков ?
Кто предложил - тот и устраивает.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу