Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.033
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.055
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.638
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.601
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
@Готический орк, Я догадывался о бо всем этом) Это бредовое было утверждение, которое очень уверенно выдавал Хруст несколько дней назад)
воевать с армией, которая находится в тройке лидеров мира по рейтингу ВС
Чей рейтинг? ))))))))))Правильно в видео сказал: " Это колонна шла на нас б...; пи....ов" :D
Стыдно не знать крупнейший телеканал в мире.
Стыдно мужику ныть - это да, СНН знать - это так...завтра с меня это не спросят и денег за это не заплатят ;)

А ты просто голубая предательская собака
Предали предателей? :o

В любом случае, сейчас уже вроде как перемирие, а это хорошо.
Хто-то ботало в любом случае.
Откуда сила-то появилась?
Конечно! Наши прут через границу, а НАТО проглотила это и смирилась ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Рейтинг Вооруженных Сил. Учитывается доля ВВП, ежегодные расходы, количество мяса, количество техники и прочее военное дерьмо.

Я, конечно, понимаю, что в этом рейтинге просто сухие цифры. И в них не учитывается высокий боевой дух солдат ВСУ, которые в твиттерах, ютубах и вконтанктах уже откинули ВС РФ за Урал и скоро будут мыть сапоги в озере Байкал.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Ты тоже думаешь что мы предали этих псов?)
Чувак, когда бешеная собака начинает убивать щенят, неважно своих или приемных, её валят.
Непонятно почему с этой собакой решили сюсюкаться.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Я если честно начинаю терять нить беседы. Что происходит? Наши победили?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Обсудим, сколько стоит слон?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Я ведь хотел на путешествия сдвинуть тему, даже РФ вбросил :-\ А вы все чужие страны обсуждать хотите.

Или возможно, после ввода войск РФ, когда у Русских спросят нахрен вы расстреляли всю артиллерию Украины они в ответ скажут это фотошоп? Или когда у Русских спросят зачем они влепили бесполетную зону, Русские в ответ отмажутся это фотошоп? Или то, что все олигархи в ужасе сдриснут в неизвестных направлениях с незалежной, Русские в ответ заявят "да это просто фотошоп, у вас нет доказательств!".
Это ты про полномасштабную войну говоришь, а у нас крысиная. Зашли-ушли.
Про фотошоп было к тому, что на заседании СовБеза были предоставлены снимки со спутников, на которых наша техника пересекает границу. Наш постпред сказал, что фотошоп.

Стыдно мужику ныть - это да, СНН знать - это так...завтра с меня это не спросят и денег за это не заплатят ;)
Мещанин. А за то, что не ноешь, тебе заплатят?

Хохлы-то кого предали? о_О Банду Януковича?)

Конечно! Наши прут через границу, а НАТО проглотила это и смирилась ;)
Я уже писал, как НАТО относится к этому конфликту. Они никогда не влезут, даже если РФ полностью аннексирует Украину. Максимум - блокада, как с КНДР.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
В голактеге. Видал, турианец на Омеге продает. Купишь?

Я ведь хотел на путешествия сдвинуть тему, даже РФ вбросил :-\ А вы все чужие страны обсуждать хотите.
Несерьезно вбросил. Последнее время ты эту РФ только хаешь. Да вон Хлоркам всяким вторишь. Вон, даже сейчас продолжаешь. А по факту я не путешествовал вообще. Создай лучше отдельную темку по путешествиям. Мне лично интересно будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Это ты про полномасштабную войну говоришь, а у нас крысиная. Зашли-ушли.
Вот мне интересно ты как себе данную чушь представляешь? Неужели ты считаешь, что у нас в правительстве такие же идиоты сидят как в Украине? Ты серьезно думаешь, что люди, которые умудрились красивой многоходовкой аннексировать Крым, решили отправить через границу орды танчегов без прикрытия чтоб просто поустраивать кучу мяса? Это ж насколько баранами нужно быть?
--- Добавлено: ---

Я уже писал, как НАТО относится к этому конфликту. Они никогда не влезут, даже если РФ полностью аннексирует Украину. Максимум - блокада, как с КНДР.
Полное отсутствие логики. Если НАТО однозначно не полезут, то какого же блин хрена Россия ведет свою крысиную войны вместо полномасштабного вторжения? Ну или хотя бы высадить спецназ на Майдане и скрутить хунту? Ведь России же ниче за это не будет?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.374
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Статус
Закрыта
Сверху Снизу