Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.227
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.635
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.707
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.661
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
А чё ник такой матершинный? Ой не....это я его так неправильно прочёл ::)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Да она просто ищет кандидата в любовники, чтоб паяльник держать в руках умел. Чего вы такие недогадливые то.
Ну почему не догадливые? вопрос тем и обусловлен, так сказать меры предосторожности :)

@Pink Panther, моё мнение и вопросы которые я задаю между собой связаны совсем не так, как тебе кажется. По простой причине, мнение это следствие знаний и опыта, а вопросы это способ эти знания и иногда опыт получить. Там ровно никакого подтекста не было.

В корне неверно лишь задавать такие вопросы. А так, Био все правильно ответил. Прям моими словами)
Можно задавать любые вопросы, если конечно не боишься получить на них ответы, если боишься то да лучше не задавать.
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Я дико не люблю, когда кто-то начинает включать загадочного. Если твои вопросы, заданные в нарочито небрежной и прозрачной форме, не могут отразить твоё мнение на данную тематику, тебе это совсем не в плюс идёт, ага. Это говорит лишь о том, что ты не способен задать вопросы настолько точно, насколько точный ответ ты хочешь получить, причём в своём вопросе как раз такое подтекстное уточнение "ты, а не муж" ты не постеснялся, что явно свидетельствует о твоей совсем не начальной осведомлённости в этом вопросе. Нейтральный вопрос, заданный с целью получения информации, звучит примерно так: "Почему ты этим занимаешься?". А если ты и после этого считаешь, что твои субъективные взгляды и твои субъективные вопросы идут вразрез друг с другом, то вынужден огорчить, это есть некоторого рода социальная девиация. :)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Это говорит лишь о том, что вы не способны для начала понять суть вопроса, ни ты ни хруст, совершаете одну и ту же детскую ошибку, пытаетесь сперва навесить ярлык, а потом его обосновать. А вопрос задан ровно так как нужно, чтобы получить ответ в интересующей меня плоскости, то что ты не видишь целевую плоскость вопроса это уже извини не моя проблема, я же этот вопрос не тебе задавал. А что до отражения мнения в вопросе, если я сейчас задам вопрос в духе: "как там твои дети, красивые?" по твоей логики, он автоматически запишет меня в пидоры, он же в такой же небрежной и прозрачной форме.
И чтоб уже совсем тебя добить мнение и вопрос не идут в разрез, просто вопрос не выражает мнения, не более того.
И прекратите уже искать третье дно, там где и второго то нет, а то скоро разовьёте тут конспирологию и начнёте политические заговоры в моих словах искать.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Это говорит лишь о том, что вы не способны для начала понять суть вопроса, ни ты ни хруст, совершаете одну и ту же детскую ошибку, пытаетесь сперва навесить ярлык, а потом его обосновать. А вопрос задан ровно так как нужно, чтобы получить ответ в интересующей меня плоскости, то что ты не видишь целевую плоскость вопроса это уже извини не моя проблема, я же этот вопрос не тебе задавал.
Когда слышишь стук копыт, то предполагаешь, что там лошадь, а не зебра ;) А неумение сформулировать правильно вопрос - это как раз твоя проблема.
Перестань отмазываться, ты конечно очень сильно глубокий и мудрый, но хватит уже. Я вообще в шутку тебя сексистом назвал. Шутка с долей правды.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.697
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
... это к тому что делать выводы из вопроса, достаточно странно, даром что выводы в корне не верные :)
И то правда. разве можно из такого вопроса
... если я сейчас задам вопрос в духе: "как там твои дети, красивые?" по твоей логики, он автоматически запишет меня в пидоры,...
сделать вывод о том, что его автор не знает значения применяемого им термина, и отличие его от значения слова "педофил"?
Ларошфуко как-то сказал: "Кто ясно мыслил, тот ясно излагает". Вообще-то в таком духе высказывались все кому не лень. но пусть будет этот мыслитель.
После прочтения сообщений цитируемого здесь автора можно прийти к следующим выводам: либо он не относится к тем, о ком говорится в афоризме французского философа, либо, напротив, сознательно, в своих как вопросах, так и ответах, наводит тень на плетень, чтобы всегда иметь возможность маневра. Для того, чтобы всегда иметь возможность выкрутиться. То есть на самом деле ему совершенно неинтересно то, о чем он спрашивает; ему безразлична информация, содержащаяся в ответе; ему нужны провокация и срач. :shrugging:
А-а, забейте. Выводы все равно в корне неверные. ;D И в листьях тоже.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Тут на woman.ru тред на 10к комментов о том, нужно ли женщине работать. Не мог не поделиться.
Я вот думаю, что женщине работать необязательно, как и мужчине. Но хоть чем-то она должна заниматься, кроме приготовления пищи и уборки. Со скуки же с такой женой сдохнешь. Сидит себе, смотрит свой дом2, пока еду готовит, прибралась, поиграла в компьютер, спать.
Какие-то посторонние интересы должны же у человека быть. Творчество там, волонтерство, наука. На одном сексе и еде семья не удержится.
Кто как думает?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Эммм...Думаю, что не должна. Вообще, как ни странно, женщина - тоже человек ;D И пусть свое желание изъявит по этому поводу, но все же, в идеале - это воспитание детей и хранить семейный очаг... Ну и многие бы и работать-то может не хотели бы, а приходится...Если детей три и больше, то я сомневаюсь в том, что она сможет совмещать это с работой, если только не зарабатывать столько, чтобы нанимать нянек, которые и из сада вовремя заберут и в школу отведут и т.д. и т.п.. Ну а если ребенок одЫн, то тут, я думаю, получится усе совместить...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу