Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.289
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.898
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.738
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.679
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
В Сибири огромное число быдла. Неимоверное. Много деревенщины, привыкшей материться по 500 раз в день и бухать по черному. Я живу в Сибири, я знаю. Зайдите на какой-нибудь сибирский форум, вас там тааак обосрут матами, что месяц отмываться будете. Девушки без каких либо зазрений совести бухают и отдаются всему двору. Культуре сибиряков почти никто и никогда не учил.
Но именно эта сила является основной ударной в стране. Не вылизанные люди в пиджачках в Москве что с умным видом что-то говорят, а такие вот сибирские быдло мужики, если надо, пойдут крушить ))) Водки примут и пойдут))
А зайди в армейку так вообще - люди там общаются только на матах. Через каждое нормальное слово - мат. Крутые мужики да? Четкие. Если человек не может подобрать слова для того чтобы что-то объяснять, и постоянно вставляет маты, то это не мужик, и не солдат - это идиот.
Ты приедь к нам в Сибирь и расскажи какое мы быдло
Не следует такое ему советовать. Я как-то сказала что в моем бывшем городе много бухающего быдла, так мне зубы выбить желало всё население, включая таких воспитанных и работящих мужиков за 30+. Культуры и воспитания - ноль. Очень и очень редко в таких условиях появляются культурные люди.
Для справки у нас из моего класса, и из параллели, был всего один парень который девушек уважал, и называл, собственно, девушками. Все остальные в классе мужского пола обращались к нам только на "бабы, телки, целки, шалавы", и тому подобное. Вот тебе Сибирь. И мне грустно видеть как несколько моих бывших одноклассниц потом после школы действительно становятся шалавами, спиваясь водкой, и ходят на весь двор. Про парней и сказать нечего - кто-то из них уже сидит.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
В Сибири огромное число быдла. Неимоверное. Много деревенщины, привыкшей материться по 500 раз в день и бухать по черному. Я живу в Сибири, я знаю.
Ты, наверное, знаешь что-то, чего не знаю я. А в том же Новосибирске вообще все на удивление вежливы, я к кому только не подходил дорогу спросить, ожидал всегда какого-нить недосленга, но когда тебе чувак в кепке с семками "Здравствуйте, пожалуйста, удачного пути" -- начинаешь верить в людей. Не надо сравнивать свою деревню, в которой ты выросла и всё остальное :)

Доктор, в скайп потом заползи.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Августин, я не про Новосибирск говорю, а про более далекую глубинку. Шахтерские городки маленькие. Не слишком населенные, не слишком известные. Новосибирск и Красноярск это раскрученные города, большие, главные в своих краях. Там с этим нормально.
А вот городок с населением в 30-50к, где все друг друга почти знают, где кроме хрущевок и деревянных домиков ничего нет - вот там вы встретите настоящих сибиряков.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
А вот городок с населением в 30-50к, где все друг друга почти знают, где кроме хрущевок и деревянных домиков ничего нет - вот там вы встретите настоящих сибиряков.
Ну сибирь тут явно не при чём :) это в любой глубинке так :)
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
@Usagi, ты сильно утрируешь, я уверен) Быдла везде хватает, и, конечно же, деревни имеют свой собственный колорит :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ктулхи, просто ему за державу обидно.
за которую из?

делал, делал, и делал изящнее :)

В Сибири огромное число быдла.
пусть тот кто без греха первым бросит в меня камень.
Ты говоришь о тех вещах в которых ничего не понимаешь, совершенно ничего и в рятли уже поймёшь. Потому что людей в нашей стране можно поделить на три части, первая та что смотрит власти в рот и кивает, втарая та что здравая и осмысленная оппозиция, коей очень мало и третья вот такие как ты и отчасти док, которые ни рыба ни мясо, которым лишь бы себя вознести поливая других говном. Если оно вам так нравится может вы уединитесь в своём биотуалете и не будите из него выходить?
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
которым лишь бы себя вознести поливая других говном
Напомни мне кто у нас уходит из конфы скайпов по причине "вы отбросы, материтесь, пьете, курите, а я ангел, не могу видеть вашу грязь всякую", м? Ты вот нас говном всех полил, наверно не заметил этого, как постоянно превозносишь свою святость, какой-ты правильный, и не такой как все, требуешь чтобы при тебе никто не смел грязь разводить. Так почему ты до сих пор не побрил голову и не уединился жить в церковь, если тебе претит мат, алкоголь и прочее? То, чем наполнено 90% твоей страны? Я может и говорю что вокруг грязь, но я себя от грязи не отличаю, а ты превозносишься над нами своими удалениями и требованиями. И не в церкви. Непорядок.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Дальше бомбосрач :)

Быдла хватает везде, а даже если оно пропадёт, то, например, программисты с высшим образованием буду называть программистов с техническим - быдлом :)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Напомни мне кто у нас уходит из конфы скайпов по причине "вы отбросы, материтесь, пьете, курите, а я ангел, не могу видеть вашу грязь всякую"
из этой вашей конфы я вышел только по одной причине, я очень долго просил вас общаться без мата, тебя и лезера, но видать я слишком быдло чтобы вы такие как вы одну мою просьбу исполнили. Поэтому проще выйти. И вспомни что я говорил когда выходил из неё. А на ангельство я давно не претендую, ни рожей ни характером для этого не вышел :)

Быдла хватает везде, а даже если оно пропадёт, то, например, программисты с высшим образованием буду называть программистов с техническим - быдлом :)
ты чертовски прав :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
А на счет службы - я хз где вы там служили. Вот моя служба в 201 Гатчинской ордена Жукова дважды Краснознамённой военной базе. У нас тренировке круче были и спец эффектов побольше. Но в целом так и служили. Разведка рулит :D Можно вообще всех этих минометчиков и артел вырезать из видюшки :D
--- Добавлено: ---



Шахтерские городки маленькие
Опа... Это какие? Прокопьевск?Новокузнецк?Киселевск? Там сборище шахтеров - быдла? Да что вы, говорите) Смею с вами не согласиться. У меня практически вся семья с обоих сторон либо шахтеры, либо с шахтами связаны. Сам работаю на шахте. Так что знаю о чем говорю. У тебя отец не шахтер? Ты же тоже с Кузбасса.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу