Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.315
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.992
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.757
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.692
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Фу, ну фу. Противно же.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Блин)С телефона сейчас и видео не вариант смотреть. Что там? 'Это" на конкурсе выступает?
--- Добавлено: ---

@meta_KnightFan, это человек такой))Я тут с 11 года и так и не понял "М" он или "Ж")) Считал его "М"))))))Если Лор все таки "Ж",то это объясняет некоторые его высказывания))))
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Фу, брр. наконец-то услышала, как оно поет. Много писали, что очень хорошо. Технически конечно хорошо, но голос :exhausted: то ли пропитой бабы, то ли недомужика. фу в общем.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Слышал по ящику, что РФ ему третье место отдала бы)) Мол шутки шутками, а по голосованию в РФ он (участник и не более под словом "он") бы на третьем месте был бы. Поэтому мне прям очень интересно стало кто эти жители РФ и в какой части страны их много. ..
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Подскажите пожалуйста достойные наушники от 2000 до 3500 рублей.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Если Лор все таки "Ж",то это объясняет некоторые его высказывания
Женщины бывают правы, мужчины могут ошибаться

наконец-то услышала, как оно поет
Собственно, лучше, чем вся россейская эстрада

Поэтому мне прям очень интересно стало кто эти жители РФ и в какой части страны их много
Это всё происки геев из Европы! Приехали в Россиюшку и кааак начали голосовать!

Подскажите пожалуйста достойные наушники от 2000 до 3500 рублей.
Ты уже акклиматизировался :(
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
то ли пропитой бабы, то ли недомужика.
Разве?
У Кончиты голос на 95% идентичен голосу молодого Киркорова. Сравните, особенно со старыми ранними песнями Фили. Я ее как первый раз услышала сразу дежавю было какое-то, и чем дальше тем больше замечаю полную схожесть с киркоровским. Те же интонации. Если бы Филя пел по английски, вышло бы вот точно также.

Где-то писала уже - тот самый момент, когда у мужика талия тоньше, чем у большинства женщин. ;D ;D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Сердца геев нужно закапывать в землю или сжигать, как непригодные для продолжения чьей-либо жизни.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ох уж эти злобные завистники))) Ну только и может, что херню написать) ИМХО: лучше Любе нихто не поет ;D
Ну а если серьезно, то я действительно не люблю мужские попсовые голоса и песни. Уж лучше Бутырка на слух идет, хотя я редко слушаю эту группу. Нравится Трофимов, например... А все эти Лазаревы, Биланы и прочие им подобные - я даже не вспомню знакомого парня, который бы слушал это, ну или они это в тихушку делали. Я лет с 8 по Газманову тащился) Взял задором и тем, что на сцене вытворял))

Это всё происки геев из Европы! Приехали в Россиюшку и кааак начали голосовать!
Та там европейская часть страны тоже дуреть начала)) Не хватает им нормального мужского общения и они забыли каким оно должно быть. Ща все стали эмм... размазнями. Абсолютно)) У меня у сослуживца нервный срыв был, когда мы в горах собак забивали и разделали, дабы скушать, а то сух паи надоели)))Мужчина и должен быть жестким и даже грубым, если хотите, т.к. он воин, защитник и прочая ... А сейчас цивилизация из всех баб(простите, но иначе сейчас многих "М" не назвать) делает. И родители их еще и от армии мажут. Я прослужил 4 месяца и уже было около 5 суицидов - ну это же жесть!!!! Люди не могут без мам, без привычного образа жизни и т.д.. Такими темпами скоро большинство геями станет, походу!!! Как-то так...
Сердца геев нужно закапывать в землю или сжигать, как непригодные для продолжения чьей-либо жизни.
Ну детей им воспитывать точно не надо давать.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу